Magic Academy

Объявление

Администраторы:
Maka
Madlen'
Модераторы:
Гл.модер - Sirena
2-ой модер-требуется
Новости
Наша академия магии только что открылась!
В ближайшее время будет идти работа над форумом.
Вдётся набор в модераторы,
а так же набор учителей и учеников!
Мы будем радывашей помощи!
Полезные сссылки
Друзья



Наш баннер

Реклама:
Ник-Реклама ;
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Academy » Прилежащие территории » Вход в школу.


Вход в школу.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Вдруг по полу проскальзнула тень. Девушки обернулись назад и увидели молодого парня в плаще и капюшоне. Он казался довольно мрачным на фоне остальных учеников. Глаза его смотрел под ноги. Артемиус шел как буд то бы один  не замечая их пресутствия.......

0

32

Мадлен вдруг заметила фигуру, приближавшуюся к ним. Это явно был не тот, кого она ожидала сейчас увидеть. Намного меньше, чем та тень, которая обычно её преследовала.
"Кто это тут к нам пожаловал?!" Подумала она, скорчив недовольную гримасу. Она явно не ожидала этого молодого человека с копной рыжих волос и постепенно успокоилась. В конце концов, это существо её совершенно не пугало. И чему тут пугаться?! Просто человек идущий следом, а не всемогущий и таинственный Виктор или Алан или как там его ещё. "Чёрти что здесь таится!" Она презрительно фыркнула и прибавила шаг, в конце концов, температура (как ей казалось) уже зашкаливала за 37.2 . Ей хотелось лечь в постель и выпить чашку крепкого чая.

0

33

Тень странной личности  двигалась (как ей казалась) за ней

Отредактировано Artemius Faun (2010-02-13 19:08:44)

0

34

-А кто это ещё ?-шепнула Аэл.-По- моему, я его уже видела.
Её он не интересовал совсем, спроссила чтобы просто напросто отвечься от того ворона. И что он хочет от Мадлен?

0

35

Её интерес к незнакомцу иссяк, и она продолжила свой путь.
- Не останавливайся. Пошли, – приказала она Аэл. Приказывать Мадлен умела и как она это умела! С некой долей вежливости, вкрадчиво, но твёрдо, так что люди сами не осознавали того, как выполняли то, чего она от них требовала. Вот уже и показалась знакомая дорога, до дома оставалось всего ничего. Мадлен грациозно покачивала бёдрами, чтобы никто не заметил как ей плохо и тяжело переставлять ноги. Почему-то именно сейчас ей захотелось стать маленькой девочкой. Чтобы папа нёс её на руках до дома, а там заботливая и ласковая Мэг приготовила молоко с мёдом и мягкую постель. Чтобы всё было, так как было раньше, спокойно и с аккуратными кружевными салфетками на столе. Мадлен так погрузилась в мечты, что совсем не заметила, как споткнулась и упала. Кружевным чулкам пришёл конец. Они окончательно разорвались и она, как капризный маленький ребёнок поудобнее уселась на дорогу и не хотела вставать. Сквозь разодранный нейлон просачивалась тонкая струйка багряной крови. На белой коже,  помимо новой раны были уже начавшие заживать полуночные царапины и ссадины, так заботливо обработанные Виктором. Она улыбнулась, смотря на свои колени, белую кожу и кровь, безобразно стекающую на серую каменную крошку и впитывающуюся в неё.

0

36

Ее подение Арт не заметил.Он прошел мимо них и чуть было бы не скрылся из виду как запах крови превлек его внимание. Он обернулся и увидел сидящую на полу девушку с кровоточащими коленями. при виде крови он остолбенел. Он начал сопратевлятся искушавшему его чувству и сжав зубы подошел к Мадлен. Арт снял копюшон, протянул руку и произнес: Меня зовут Артемиус Фаун.
В его лице мерцала улыбка

Отредактировано Artemius Faun (2010-02-13 22:31:29)

0

37

-Да, что же ты так? -Девушка села на асфльт рядом с Мадлен и достала из всоего гробика салфетки и маленькую бутылочку воды.-Дай я тебе промою. Нам далеко до твоего дома?-Аэл  намочила салфетку и приложила к ранке на прелестной ноге её новой знакомой.Она такая неуклюжая
Через некоторое время она проиложила к ранке сухую салфетку, чтоб осушить её.
-Всё, давай я тебе помогу, вставай!-Сказала она мягко , как будто она говорила это своему ребёнку.Аэликара подхватила Мадлен за руку и попыталась поднять её.

0

38

Мадлен не стала принимать помощь, но сердечно поблагодарила подругу:
- Спасибо, но я сама.
Она ловко поднялась и тонкими пальцами дотронулась до ладони юноши:
- Я Мадлен дэ Лакруа. Рада знакомству.
Она аккуратно улыбнулась, чувствуя, что сейчас упадёт в обморок. Жар сменился ознобом. Пот выступил на белом лбу и нездорово розовых щеках. Она улыбалась через силу, но убедилась, что никто ничего не заметил. Почему-то сейчас она чаще думала о Викторе, чем обычно,…хотя если подумать… он не выходил из её головы никогда. Тогда она слегка развернулась и обратилась к Аэл.
- До дома осталось совсем немного.
Она ещё нежнее улыбнулась, продолжая разговор с незнакомцем.
- Простите меня, но увы, мне с подругой (это она произнесла особенно нежно, как бы подчёркивая это слова «подруга») нужно идти. До встречи.
И Мадлен, сжала в своей похолодевшей руке ладонь Аэликары.

0

39

-До встречи! -сказала Аэл незнакомцу как -то дерзко,но сдержанно.А он милый! Жаль , что его привлекает человеческая кровь.  Она немного приобняла свою подругу и они направились к дому Мадлен.
-А он ничего...-сказала девушка и засмеялась.

0

40

[size=12] До встречи, повторил Арт и скрылся в толпе.

Отредактировано Artemius Faun (2010-02-13 22:47:54)

0

41

Мадлен продолжала своё шествие, но как только парень скрылся рухнула на плечо Аэл.
- Не думаю, что он милый. Голосов рядом с ним слишком много. У него руки в человеческой крови.
Зачем она начал про голоса?! Опять и опять они шептали ,кричали, рвались в её голове, а она лишь повторяла "Тише,тише... я всё слышу. Только не кричите." Они слушали её и на время останавливались,как бы переводили дух, а затем галдёшь вновь продолжался. Она дотронулась руко до своего вспотевшего лба и произнесла:
- Спасибо за помощь. Одна бы я не справилась.
и нежно улыбнулась.

-----> Тюрьма для малышки Мадлен

0

42

-Это видно, что он не так хорош в своём прошлом. Я имела ввиду внешность, необычно!Она посмотрела туду, где растворился Парень.
-Знаешь, по-моему, это мой долг, помогать человеку, который рядом.-Она приобняла Мадлен.
Блин, где её дом! О ней надо немедленно позаботиться! Такое ощущение, что она сейчас грохниться без чувств..

Отредактировано Aelikara (2010-02-14 12:47:41)

0

43

Арт шел по коредору долго думая о Мадлен и ее спутнице. Это единственный человек который поздоровался со мной и назвал мне сове имя, после смерти Матильды. Но почему же та странная подруга не представилась ему? "Видно не доверяет", тяжко вздохнул он. Что ж, пусть, я уже к этому привык, подумал он про себя и зашагал побыстрее.

Отредактировано Artemius Faun (2010-02-13 23:00:07)

0

44

Надо развеятся! Подумал он про себя. Арт слышал что где то здесь есть кафе. Туда то он и направился

                                                        --------------------------> в кафе

0

45

Мака в испуге выбежала на улицу.
Неужели древнее предсказание сбылось? Она не верила. Нет, нет! То, что ей рассказывала мать на ночь, как сказку, оказалось чистой правдой. И её рисунки имели смысл, а не просто были смешными и ннепонятными каракулями.

Ноги подкосились и она упала землю. Со всей силы он ударила рукой о землю, хотела выразить свою злость. Но руке оказалось больнее, чем земле.

-Нет. Я не готова. Это невозможно! - орала она во всё горло.

Придание гласило: Опасность придёт тогда, когда повелитель увидит сиреневую душу на глазах у смерти.

0

46

Медленно и бесшумно идя маленькими шажочками,Сирена заметила маленькую с виду девчушку,на её глазах  была не понятная растерянность.
Она надела капюшон по ближе к лицу и почти шёпотом начала разговор
-Почему ты сидишь на земле?
Осторожно спросила Сирена,пытаясь сделать вид обеспокоенного человека.Она сама пугалась от растерянности и от самой себя.

0

47

Мака сначала вздрогнула, но потом встала. Она увидела перед собой молодую девушку очень приятного вида.
Мака собралась с силам и тихо сказала:
-Я в порядке,- она соврала, - Просто...

"Расказать или не рассказать?"-, подумала Мака,-"Это сложно..."

-Я- Мака, - и она улыбнулась, протягивая руку.

0

48

Сирена запуталась окончательно.
Она вступила в состояние эмпатии,зрачки стали березовыми
-Ты.
начала напрямую и дерзко спрашивать Сирена,не задумываясь,что может как-то нагрубить.Она не знала значение этого слова.
-Ты улыбаешься,а внутри проснулось бешеное беспокойство.Что это?

0

49

Мака вздрогнула от неожиданного вопроса.
"Откуда она знает?" Маке хватило мудрости посмотреть её души...
"Как, нет души?", -она сама себе не верила, -"Кто она? Не буду с ней играть..."
-Я... Сегодня предсказание сбылось..., - а потом она подняло голову к небу и прошептала, - Опасность придёт тогда, когда повелитель увидит сиреневую душу на глазах у смерти...

Ветер раздул Макины волосы, дрожь пробежала по спине.
-Но...кто ты? - она посмотрела в глаза девушки.

0

50

Сирена не шевелилась,даже веки глаз не смели опуститься.
Она подняла свою мощную руку и положила на плечо хрупкой,но смелой,как она чувствовала девушке.
-Расскажи мне об этом.Может я смогу помочь? -пролепетала она обрывисто
Сирене казалось,что она делает успехи в общении с людьми.
-Расскажи

0

51

Мака смутилась. Она всмотрелась в глаза девушки в капюшоне. Доброта... нерешительность... вопросы?
Мака взляла руку девушки и тихо потянула за собой.
-Пойдём,- тихо сказала она,-Я тебе покажу...

Странное чувство доверия к  не знакомуму человеку. Что это?

0

52

Сирену мучила такая доброжелательность девушки,но она бежала вслед за ней
Существо с приятными  светлыми прядями волос и уверенной улыбкой ,одно такое,единственное.
-Можно ли назвать её "дружбой"? неловко подумала она,сжав в кармане украденный словарь.
"Пойдём" крутилось у неё в голове и она решила беспрекословно слушаться Маку.

0

53

Она остановилась перед входом в свой большой дом. От быстрого беа сердце колотилось так, что вот-вот выпругнуло бы из груди.
Запыхавшимся голосом она сказала:
-Я буду рада, если ты пойдёшь за мной. Мне будет приятно, если выслушаешь и поймёшь,- она постучала в дверь.
"Только бы Блэр была дома!" - подумала она, ведь сумки при себе не было.

К её счастью дверь отворилась и на пороге стояла Блэр в фартуке и с прихваткой. С кухни шёл запах жареной рыбы.
-У..Мака! Ты уже вернулась!?-радосто пролепетала она,-А это кто токой у нас хороший?

--->Особняк Маки

0

54

Сирена была в полном шоке,казалось,что она вообще немая.Если бы она умела краснеть,то сейчас выглядела бы как надутый красный помидор.
-Я зову себя Си..Сирена..если можно,а в прочем,ну как  сказать... Пробормотала Сирена и спряталась бы за спиной Маки,но увидев до блеска заточенную косу,не осмелилась даже дотронуться до неё.

0

55

Мадлен быстро шла по знойному асфальту. Она опаздывала и ещё раз опаздывала. Пунктуальности мать учила её с раннего детства, а теперь она как кролик в той сказке, бесконечно смотрела на часы и спешила. Несколько раз она поймала себя на мысли что жалела, что не села в ту машину, однако быстро отгоняла от себя эти мысли. Сегодня, так как и предвещал Виктор, она чувствовала себя прекрасно, и их с ним вчерашний невинный поцелуй казался глупой шуткой наивного ребёнка. Мадлен спешила, ей жутко не хотелось опаздывать на уроки. Это было не вежливо.

0

56

Она совсем не спешила. Шла вольяжно и женственно, Ветер раздувал её густые длинные волосы и чёрное лёгкое платье. Тишита.. лишь...Лишь сзади кто-то крадётся ... Она обернётся, нет никого....
-Что за чёрт!!
Она Решила зайти к директору и перевестись на другой курс.
Аэл была уверена, все, кто сейчас сидит у окна смотрит на неё и это ей ещё больше подняло настроение....
--->Кабинет Директора

Отредактировано Aelikara (2010-02-15 21:46:10)

0

57

Если бы _ если бы я был сигаретой , то мне уже пришел бы конец , определенно .
В такт своим мыслям , Саймон выудил из пачки очередную сигарету и закурил .
На рукав футболки плюхнулась вязкая темная капля . Он нехотя стряхнул ее , лениво делая шаг за шагом по направлению ко входу .
Свод сей был смутно ему знаком ; сейчас Саймону казалось , что он видел его в своем бредовом наркотическом сне во время его чудесного возлежания на лужайке . Но контекста появления этого сооружения он не помнил ни в какую , как ни изламывал свою несчастную память .
Ну и к черту все _ к черту .

0

58

Она шла по прохладной улице. Ей было холодно, впервые , за долгое время, Она , наконец, его почевствовала...
Это был он.. Холод.И так приятно, и так страшно его опять ощющать. Возникло ощущение прошлого. тех роковых последних дней, тех восьми месяцев и три недели и того ужасного дня.
Аэл очень хотела опять оказаться в то время.. в ту ночь , в обьятиях Дима...
Девушка хотела поймать такси.. но быстро передумала. Она резко развернулась к Школе лицом и со всех ног побежала к Лаберинту.
------> Лабиринт.

Отредактировано Aelikara (2010-02-18 21:13:43)

0

59

Всю дорогу Мака обдумывала происходящее с ней. Она никак не могла понять суть. Вот ей казалось, что она докопалась до истины, но вдруг кто-то как-будто отрезал конец ниточки, и всё уходило в пустоту.
Её окликнул голос Соула:
-Эй, Мака, может возьмём какое-нибудь задание, что бы отвлечься?

-А? - тут она немного помолчала,- Может... Только у нас нет команды. Вряд ли нам дадут задание.
-А как же Сирена и Мадлен? Ты забыла о них?

"Не уж то он всерьёз? Я думала они ему безразличны".
-Ну, было бы хорошо...
-Вот и отлично. Надо будет поговорить с ними. Я уверен, они согласяться! - его лицо выразило огромное удовлетворение.

0

60

Мака вошлв в двери школы.
"Что-то сегодня народу мало...Где все?"
-Эээ..Мы что-то пропустили?- спросил Соул, оглядываясь вокруг,- Может какая-то вечеринка сегодня?
-Ага, с восьми утра? Соул, ты думай головой-то,- на её дерзкую фразу Соул только пожал плечами.
Они прошли сквозь входной зал к доске с заданиями.
-Ну, что будем брать?

0


Вы здесь » Magic Academy » Прилежащие территории » Вход в школу.