Magic Academy

Объявление

Администраторы:
Maka
Madlen'
Модераторы:
Гл.модер - Sirena
2-ой модер-требуется
Новости
Наша академия магии только что открылась!
В ближайшее время будет идти работа над форумом.
Вдётся набор в модераторы,
а так же набор учителей и учеников!
Мы будем радывашей помощи!
Полезные сссылки
Друзья



Наш баннер

Реклама:
Ник-Реклама ;
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Academy » Празднование » Главный зал.


Главный зал.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь всё и происходит.

0

2

Среди пёстрых платьев, бесконечных кринолинов и масок, она походила на огромную белую птицу, прячущуюся, меж колон. Тонкие белые руки были сложены на груди, губы сомкнуты и поджаты, глаза внимательно следили за происходящим. Пары кружились, постепенно меняясь местами. Лицо скрывала маска, белоснежное тело невероятно сочеталось с платьем и фатой. Говорят надевать её до замужества к беде, Мадлен это не волновало. Синие глаза постепенно превращались в два глубоких омута и затягивали роскошь маскарада всё глубже и глубже. Белые кудри спадали на плечи тяжёлыми ровными узлами. Она не выделялась, было множество более ярких нарядов, но этот был самым нежным, а для Мадлен самым прекрасным. Мягкая мужская рука опустилась ей на плечо, и существо тихонько вздрогнуло. Юноша, небольшого роста, весь в чёрном и с пронзительными зелёными глазами, медленно произнёс:
- Можно пригласить Вас на танец?
Мадлен вежливо согласилась.
Нежные руки молодого человека опустились на её талию и немного притянули к себе. Мадлен чувствовала, как эти зелёные глаза в серую крапинку ловят каждое её движение, каждый её вздох, однако не могла ответить взаимностью. Мысли её были далеки от этого места. Её избранник не появился, и девушка закружилась в странном танце в объятиях совершенно другого. Музыка остановилась, и белокурый ангелок судорожно вздохнул, растворяясь в реверансе, благодаря за веселье. Однако юноша не стремился её отпускать. Он сжал её пальцы в руке и по-детски наивно и по- собачьи предано посмотрел на неё.
- Ну что ещё?!
Прошептала она, подходя чуть ближе.
- Мадлен, - паренёк явно знал её имя, - я  очень давно ждал этого момента…
Девушка потихоньку освобождало свои пальцы из цепкого сжатия. Она краем уха слушала всё это, но ничего не говорила. Юноша перевёл дух.
- Мадлен, я хотел предложить тебе встречаться.
Он ловким движением скинул с себя маску. Каэл предано смотрел на неё с такой надеждой, что она еле-еле сдерживала жалость. Он ей нравился. Добрый, весёлый, отзывчивый, и если бы её сердце не было отдано другому, то сейчас ангел уже целовал эти пухлые розовые губы. Однако всё было не так то просто. Она вырвала руку из этой сильной хватки и нежно, но как-то холодно произнесла:
- Я подумаю, милый…
Мадлен стало трудно дышать, всё сливалось, кружилось и звуки доносились как будто из самой преисподней.  Она схватилась за грудь и судорожно сглотнула, пихая в себя воздух.
Голос вернулся. Миллионы голосов, слушком много. Голова взрывалась от боли и девчушка взмолилась. Ей хотелось покоя. Мадлен прижалась всем телом к колонне и смешалась с толпой.

0

3

Дверь резко распохнулась. Арт шел медленно но уверенно. глаза его застыли в одной тчке, он шел не смотря под ноги которые передвигались сами посебе. Ради этого дня Арт много что с собой сотрварил, ну вопервых ему пришлось обрезать свои длинные рыжие волосы и покрасить их в темно-болотный цвет. маски у него не было, она была и не нужна впринцыпи, так как его лицо было полностью измазанно в гриме. под глазами накрасил тушью и размазав ее кулаками был похож на нервно больного. раскусив нижнюю губу, он кровью измазал всю ротовую полость. вот именно тот облик на который он наделся. Черный плащ он заменил на старинный длинный пиджак. Врятли какая либо девушка согласилась бы потанцевать бы с таким уродом. но он и не надеялся на это. Пройдя к сидениям он сел и взял с подноса официанта бокал вина. Хех, единственное что можетменя выдать - это моя страсть к вину - проговорил с улыбкой Арт и осушил бокал.

0

4

Существо еле-еле убедилось, что ещё может дышать. Крики и стоны в голове медленно улеглись, и головная боль утихла. Девушка вся сжалась, будто бы ожидая очередного удара. Холод мрамора немного успокаивал, и Мадлен припала к нему пылающим лбом. Она помнила каждый миллиметр его кожи, каждое прикосновения, каждый вздох, даже запах. Терпкий и лёгкий, такой желанный.… Если бы можно было провести так ещё одну ночь, просто обнимая его. Если бы можно было хоть ещё на секунду оказаться там, в лабиринте, под покровом ночи. «Если бы можно было стать Ваше женой и навсегда остаться с Вами. Коротать вечность вместе.»   Она уже не боялась этих мыслей, ибо они стали мечтой. Сознание постепенно отключалось, Мадлен не ощущала себя больше на твёрдой земле, не слышала гомона и смеха, она жила иллюзией идеального мира, чудесного брака. Костюм Офелии во сне превращался в свадебное платье, а шум, в звон церковных колоколов. Мадлен подошла к диванчику, где гудели какие-то особы женского пола, однако, увидев незнакомку, девушки предпочли испариться. Существо легко опустилось на сиденье и прикрыло глаза, проводя рукой по вспотевшему лбу.
- Мой милый Виктор…
Прошептала она, расползаясь в нежной улыбке.

0

5

Арт расслабевшись облакотился спиной о кресло, положил ногу на ногу и от удовольствия прикрыл глаза. но тут его разбудил нежный голос какой то особы. Он обернулсяна соседние кресло и увидел красивую девушку с длинными темными волосами. легкое синее платье отлично на ней сидело. Она явно усталапосле танцов. существо с нежной улыбкой проговорило Фуххх Жарко!. Она Арта явно не заметила что его очень удевило, обычно такую страшную особу как он за километр видно. присмотревшись к ней Арт понял в чем дело. глаза девушки были полнустью прозрачными.да она слепа! - удивившиь подумал он про себя. Воспользовавшись этим Артемиус нежным голосом предложил Может вина?

0

6

Мадлен напевало что-то совсем тихое, кажется Agnus Dei. Затем тишина резко оборвалась, и сознание вернулось в прежнее состояние. Шум, гам, веселье, алкоголь, жара. Пёстрые волны платьев, костюмов, обоев, штор. Маски, ни единого лица, всё скрыто. Некоторые смеялись, другие плакали, третьи злились, четвёртые пугали. Маскарад. Раньше она такого не видела. Глубокие сини глаза попытались осмотреть всю толпу, но ничего примечательного не заметили. Второй, третий раз, но ничего. Мадлен медленно поднялась с софы. Странный болезненный вид девчушки не привлёк особого внимания. Стало слишком жарко, девушка не успела понять, кто в этой толпе сорвал с неё маску, но без неё осталась она одна. Растерянная, покинутая, в самой гуще толпы она ждала помощи, но никто не спешил на крики мольбы. Люди прыгали, кружились, кричали, пили… Страх, окутал её маленькое сердце, и она начала задыхаться. Всё тяжелее и тяжелее воздух проникал в лёгкие сквозь приоткрытые губы. «Моя маска…» Пронеслось у неё в голове, а потом…
Тишина вновь настала. Такая пронзительная, до звона в ушах, до боли в голове, до рвущихся перепонок. Огромный силуэт пронёсся вдалеке.  Облачённый в красные одеяния в маске, скрывающей всё лицо, человек наполнял её душу спокойствием. Дыхание стабилизировалось, сердце встрепенулось и застучало ровно и тихо. Силуэт исчез. Время вернулось вспять, и тишина скончалась.
Мадлен обнаружила маску в своих тонких белых пальцах, но надевать её не стала.

0

7

Как она выбралась из этой давки, было не понятно даже ей самой. Люди веселились, ругались, кто-то даже затеял драку. Мадлен таяла, прижимаясь к колонне. Уже третий молодой человек приглашал её на танец, но она вежливо отказывалась. Красная фигура. «Красное одеяние… Красное, красный, красная… смерть! Точно, Красная Смерть! Алан По.» Мадлен радостно хлопнула в ладоши. В отличии от самой Мадлен, Виктор был явно не набожным и весьма умным человеком. Становилось невыносимым не слышать и не видеть его. Девчушка вздрогнула. Её белое личико вспыхнуло неровными розовыми пятнами, она явно взволновалась. Внутри хрупкого девичьего тела бушевали такие страсти. Она вертелась как юла в поисках дорогих улыбающихся глаз, но ничего найти не могла. Маскарад – его стихия, так же как театр её. В последнее время произошло столько всего, что Мадлен не могла начать играть свою роль, может быть, всё это её изменило?! Хотя нет.

0

8

Девушка испугалась. она обернулась на звук и сказала Кто вы?. в ее слепых глазах был виден испуг.
Никто, - ответил он успокаивуещим голосом. Не бойтесь я не приченю вам вреда. так вы будете вина?
Ох да. конешно. - охотно согласилось прелестное создание. она попыталась дотронуться до лица незнакомца, но Арт схватил ее руку и произнес не стоит торопится. Так как вас зовут?
Эрмиона, я новенькая. - с восхетительной улыбкой ответила девушка. Арт же тем временем брал два бокала у проходящего мимо официанта.
Эрмиона, какоекрасивое имя. - нежным убоюкивающим голосом подхватил Арт, протягивая ее бокал. он умел обращатся с девушками. Напоить и делов то) хорошо что Эрми его не видела. иначе бы слово дьявол соцеировалось бы с обликом артемиуса. Его и так зловещие глаза выглядили на фоне бешенного грима еще страшнее. Под кровенной улыбкой сияли белоснежные острые зубы.

0

9

смотря на нее у Артемиуса возникала одна очень знакомая, очень привычная строчка из песни
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах....
Им суждено уснуть в моих стенах.......
- напевал он про себя.
Что? - робко спросило прелестное создание.
Нет. ничего) может потанцуем? предложил он с улыбкой.
Неет. я не уверенна то что у меня .... артемиус ее перебил. встал и протянул руку. Не бойся я буду тебе помогать.
Она кивнула и Арт подтянув ее к себе повел к центру зала.

0

10

Она не находила себе места. Сломать всё, но найти ,прижаться, поцеловать, уйти отсюда, но не одной, а вместе. Она схватила бокал с подноса у проходящего мимо обслуживающего персонала. В горле пересохло. Красное полусладкое мигом прокатилось по пылающему горлу и немного ослабило волнение. Внезапно чьи-то руки обхватили её за талию. Она обернулась и увидела Каэла. Почему-то его улыбающееся лицо не вызвало у неё особого энтузиазма.
- Ты такая взволнованная, Мадлен! Что-то случилось?!
«Да ты пьян!» уже было хотела возмутиться девушка, как вдруг заметила множество завистливых глаз прочих особ и лишь повернулась к молодому человеку и прикоснулась к его губам.
- Всё хорошо, - солгала она. – Иди, танцуй, милый, я уже устала от шума.
Мадлен лучезарно улыбалась, понимая, какой властью владеет и сколько сердец сейчас разбивает. Однако тот не старался ослабить хватку, напротив он прижал ангела к себе ещё сильнее.
- Ты такая красивая, я буду танцевать только с тобой.
Она чувствовала на себе тяжёлый взгляд и не только угнетённых и несчастных, пускающих молнии и шепчущих проклятия девушек, нет. Другой, ещё сильнее. Ещё более праведный, суровый и тяжкий. Мадлен постаралась освободиться, но всё было тщетно.
- Да пусти же! – взмолилась она.
- Для начала поцелуй! – весело произнёс юноша, сжимая и, кажется, ломая ей рёбра.
- Хорошо, только пусти! – Мадлен согласилась и ещё раз коснулась его пахнущих вином губ. Парню этого показалось мало  и она начал жадно целовать её, не смотря на все сопротивления. Его руки шмыгнули под платье, срывая пуговицы, а Мадлен взвыла, яростно отталкивая его.
- Ты что с ума сошёл?!!!
Взревела она.- А что я такого сделал?!
Произнёс искренне удивлённый Каэл.
- Ничего.
Зашипела она, слыша как его друзья выкрикивали что-то «Вот даёт баба.»
Или «Давай Каэл, давай!» Её это возмущало. С неё никогда не обращались как с куском мяса, и её это бесило. Юноша же подлетел к ней сзади и снова обнял.
- Ну не уходи, прости. Останься.
Мадлен почувствовала, как сильные руки гладят её будра и девушка резко ответила:
- Нет. Отстань. Я никогда не буду твоей!
Парень тогда сжал её с такой силой, что Мадлен пискнула, как мышонок и затихла. Воздуха ей хватать перестало.
Всё было быстро. Её освободили из мерзких объятий знакомые руки. Каэл лежал на полу, удар был таким сильным, что даже слышался хруст. Огромная фигура заслонила её, пряча от толпы, которая уже жаждала зрелищ. Каэл поднялся и снова был повержен. Соперник был слишком силён, хотя юноша и смог пару раз сильно ударить мужчину в живот. Начиналась ожесточенная схватка. Откуда тогда подросток достал нож, никто не заметил. Первый удар пришёлся на грудь. Не сильно. А затем нож воткнулся в плечо мужчины держащего соперника как можно дальше от испуганной жертвы. Брызнула кровь. Людей было настолько много, что казалось все пришли посмотреть на это. Парень как будто бы сбрендил и как умалишённый кидался на защитника Мадлен, закрывавшего её всеми силами, дабы не дать в обиду.

0

11

Сессиль уверено зашла в зал и начала рассматривать гостей.
-Слишком много пышности и красок.
Раздражительно пронеслось в её голове.
-Вина?-отзывчиво проговорил какой-то человек с бабочкой,которую так и хотелось натянуть, резко опустить и дать наконец понять,как он нелепо выглядит.
-Отстаньте
ответила Сессиль и устремила взгляд на танцующие пары.В её глаза отсвечивали огни с люстр,когда она смотрела на этот таинственный ритуал.Девушка подошла к стойке с закусками,налила себе ядерно-розовый пунш и аккуратно облокотилась к расписанному столбу.

0

12

Услышав шум Арт понял, потанцевать не удастся. Он прижал Эрми к себе и сказал извени, но сейчас не получится давай позже. - солгал он.
она кивнула и растворившись в толпе произнесла я буду ждать.
Арт немного огорчился поняв что сегодня поужинать не удастся и побежа к толпе где все происходило.
Увидев двух дерущихся мужчин он сразу полез разнимать. Но оттуда лишь отозвался сильным ударом в челюсть. Арт отлетел на метр и уже лежа на полу произнес вот черт. размазав грим на лице он встал подбежал к ним ловким движением руки обезаружил одного и оттолкнул другого. Что за херня тут творится! заорал уже наконец он.

Отредактировано Joker (2010-02-21 23:15:46)

0

13

Виктор всем телом влетел в стену, однако так, чтобы не задеть свою любимую. Только его сильная рука ударила её по рёбрам. Мадлен приподняла его, хотя понимала, ничем помочь не сможет.
Нежные руки сжали Мадлен в объятиях и вывели оттуда. Она беспомощно поддалась, так ничего и не сказав. Последнее что она увидела это толпу внимательно следящую, как какие-то люди уводят Каэла и его дружков. Как только они вышли в небольшой парк, Виктор рухнул на небольшую каменную скамью и оторвал рукав у костюма. Сильная рука была вся в крови. Мадлен не могла сдерживаться и кинулась к нему. Ангел сел у его ног и принялся целовать его руки. Слёзы капали на песок в месте с багряной кровью. Он потрепал её по волосам и медленно произнёс:
- Не плачь, деточка. Я же не умер.
Мадлен подняла глаза и сквозь слёзы, задыхаясь, произнесла.:
- Про…прости…ме…мен…яяяя!!!
И снова положила голову на его колени, стараясь осушить слёзы, предательски текущие по щекам. Она знала, это всё из-за неё. Она виновата в том что он скрипя зубами улыбается ей сквозь невыносимую боль.
- Ну не плачь девочка…
Он как мог успокаивал её медленно поднимая её с колен.
- Всё хорошо, никто не умер, а это царапина. Видишь мне не больно.
Он успокаивал её как ребёнка, наивного и беззащитного.  Тогда он силой поднял её с песка и снова упал на сиденье.
- Через час. Приходи сюда.
Мадлен кивнула сквозь слёзы, сжимая в руках платье.
- Иди, девочка.
Мадлен подчинилась, однако возвращаться туда ей совсем не хотелось.
Толпа встретила её совсем не лестно. Девушки шептались и били её словами. Иногда даже слышала оскорбления. Ангелок пытался не слушать это, однако от каждого взгляда сжималась всё больше. Она встала в углу, стараясь замкнуться в себе и прогнать слёзы с глаз, падающие на белоснежное платье. Мадлен надела маску и опустила фату, дабы никто не видел её несчастное лицо.

0

14

Арт с недоумением смотрел на все это. ЧТО ЗА *УЙНЯ!!!!!!???? - думал он, но нарушать такой красивый вечер он не хотел. поэтому заорал на весь зал: Все хоорошо, продолжаете веселиться!!!
и снова зазвучала музыка, люди начали сходиться в пары, танцевать. а Артемиус решил найти новую знакомую, но обойдя весь зал так и не нешел. жаль... подумал он и уселся около барной стойки. вина! - крикнул он, вытерая кровь с губы.

0

15

Сессиль увидела подходящего человека,заказавшего вина.
Он выглядел агрессивным и возбуждённым.Девушке казалось,что она понимает его,от этого Сессиль повеселела и решила понаблюдать.

0

16

Артемиус с утамленным стоном опустил голову перед столом, подперая ее руокй. От грима уже ничего не осталось, только небольшие разводы от тушши и кое где на висках еще были видны белые следы. Итак растертая по губам кровь кровь разлилась еще боьлше и уже начала капать с подбородка,   все это от того мощного удара. Его темные и уже не такие длинные волосы свесившись до стола закрывали пол лица. Он схватился за голову. блин башка трещит... - еле слышно прошептал Арт. Вино положили прямо перед его глазами, но он этого не заметил. Только потом когда поднял взгляд, он увидел желанный напиток. Он жадно вглотнул полбокала и распрямился. Смотря на украшенный потолок он произнес Непомогоает. тежело вздохнув он положил бокал преред собой и уселся в цже привычную позу подперая рукой голову.

0

17

Она, оно стояло в углу. Безликое, светлое, сломленное. Подбородок аккуратно касался груди, руки сжимались между рёбер. Фата закрывала слёзы, однако те всё ещё капали на крохотные туфельки из-под неё. Никто не замечал вжавшегося в стену ангела, не знающего как справится со своим горем. Никто не ругал, но и не поддерживал. Все мифические друзья в миг испарились, и это чувство безысходности сжали её детскую шейку в своих ледяных объятиях. Её так и не начавшая расти, популярность в один миг улетучилась. От этого в душе стало пусто. Это пустоту заполняли мечты о свадьбе и тихой жизни, где-нибудь под Парижем. Руки сжались сильнее, начался озноб. От холода колотило её всю, пальцы не слушались, разум тоже. «Вытерпеть час и всё… Я уйду с ним.»  Повторяла про себя Мадлен. Возвращаться сюда  она больше не хотела.

0

18

Увидев плачушее создание Арт сразу узнал ее. То что фота закрывает лицо и она ноходится далеко, Артемиусу совсем не мишало. Он определил ее только по одному запуху ее крови. Арт различал этот запах у каждого человека и хорошо разбирался в нем. Он встал со своего места, подошел к ней и тихо произнес: Ну, ну ну... Что с тобой? Одел на нее свой пиджак и добавил Наверное холодно в это время года в таком легком платье, даже в помещении. Артемиус вдруг подобрел и даже мило улыбнулся. Хотя с его кровавым ртом милой улыбкой это было не назвать)))

0

19

Мадлен резко подняла голову. Маска упала с белого личика и разбилась об пол. Существо село на коле не в силах прервать рыдания и начало бережно собирать осколки в подол платья.  Руки тряслись и дёргались. Один из кусочков предательски впился в пальцы, и девушка взвизгнула. Алая кровь потекла по белоснежной ладони и капнула на платье, оставляя после себя небольшие багровые пятна. Ангел смотрел на кровь, стекающую по мягкой коже, и произнёс:
- Тебе нельзя говорить со мной. Для тебя это может плохо кончиться. Нельзя говорить с бесхребетными тварями вроде меня…
Слёзы всё ещё облизывали розовые щёки, но приступ был притуплён. Мадлен так и сидела на полу у ног неизвестного, но явно очень доброго человека.

0

20

Да что ты такое говоришь? - отразил арт нагнувшись помогая соберать осколки. Уж поверь я вижу в людях бесхребетных тварий и нуждающихся в поддержке. Вид крови не произвел на него никакого впечатления. Он только что уталил жажду и теперь она его не интриговала.Я думаю тебе детя лучше со мной не разговаривать...Но пройти мимо я просто не мог. Ты наверное меня не узнала. Я Артемиус. Помнишь? - добавил Арт все еще с доброй ухмылкой.

0

21

- Да, припоминаю… - растеряно проговорила она, тихо, так чтоб никто не слышал, как она с ним разговаривает. Она стала совсем жалкой, походила на избитую собаку или потерявшегося ребёнка. Взгляд был совсем несчастный, она словно ожидала ещё одного удара. Мадлен ждала. Минуты тянулись как часы, и она то и дело взглядывала на огромный циферблат, висящий в другом конце помещения. Руки всё ещё тряслись и Мадлен положила на подол платья, пытаясь унять кровь. «Наверное, попало в капилляр.» еле слышно произнесла она, усилено вытирая пальцы.

0

22

Дай ко мне. - быстро предложил он. За все свои лунные похождения Артемиус сильно себя колечил, поэтому работать с ранами он умел. Он плавно вытащил маленький осколок из пальца, так что боли почти не было. Достал из кормана бинт, который всегда там лежал, перевязал палец и с давольной улыбкой сказал до свадьбы заживет. . Он встал и помог встать девушке. Нельзя в такой веселый день быть несчастной. Веселись! Ну а если ковалера не найдется то могу впринцепи и потанцевать, моя ципочка уже все равно убежала, та что я вроде как свободен. - радостно предложил он.

Отредактировано Joker (2010-02-22 18:42:48)

0

23

Мадлен медленно улыбнулась. Глаза стали небесно-голубого цвета и засияли. Дорожки слёз уже начали высыхать. Она оглядела себя и возмутилась:
- Ну, я такая грязная. Вся в крови.
Брови медленно подплыли к переносице, и лицо изобразило такую обиду, что Мадлен стала ещё более жалкой.
- Если Вам будет не стыдно за такую партнёршу, тогда я согласна.
Мадлен снова неловко улыбнулась и слегка качнула головой, дабы светлые кудри перекинулись через плечо.  Мадлен подала тонкую белую ручку и застыла на пару мгновений, лучезарно улыбаясь.

0

24

Арт ничего не сказав прошел вперед позвав ее за собой добродушным жестом, развернулся к ней и протянул вперед руку. Я вас умоляю стирая свободной рукой кровь которая уже стекала по его шеи и пачкала рубашку. стыдно. хех.. смешно.

Отредактировано Joker (2010-02-22 18:54:30)

0

25

Мадлен улыбнулась. На самом деле это была самая странная пара во всем зале. Кровавая невеста, мертвенно беленая и растрёпанная, зато необычно красивая, и её спутник, так же кровавый, странный, с необычным гримом ,а главное оба без масок. Зрелище было не для слабонервных. Юноши и девушки отступили от того места, где танцевала парочка, таким образом, что они остались в пустоте. Мадлен аккуратно сжимала руки юноши и старалась, как можно искреннее улыбаться. «Ещё пол час.» Подумал ангелок, аккуратно, через плечо партнера, взглядывая на часы. Она издала еле слышный вздох. Внутри маленького белого тела будто бы лопались пузырьки от шампанского. Такое бывает, когда очень ждешь чего-то, до тошноты, до трясущихся калений… Прекрасное чувство.

0

26

Арт понимал что его напарница чем то озодачена. Он ее не винил, он сам был в последние дни сам не свой. и над этим нужно было поломать голову. И все же ее частые взгляды на циферблат смутили его и он осмелился спросить Что то не так?

0

27

Это вывело её из транса, и девушка невольно вздрогнула.
- Нет, всё прекрасно. Просто после всего случившегося мне немного не по себе.
Не могла же она сказать ему, что через двадцать минут должна будет встретиться в саду с сорокалетним садовником и уехать к нему домой. Не могла же она признаться, что мечтает ночами о замужестве с ним. (Теми ночами, которые проводит одна, а они бывают крайне редко.) Мадлен вздохнула. Танец был окончен, и она расплылась в нежном реверансе, благодаря юношу за прекрасное время препровождение.

0

28

Не за что. - ответил улыбающийся Арт. Мне самому было приятно с вами провести время. Ну, а теперь идите. вас же ждет ковалер. Да Арт догадался что девушка была поуши в кого то влюбленна и то с каким нетерпением она его ждет, нельзя было не заметить. до свидания сказал на последок он и растворился среди толпы с добродушной улыбкой.

0

29

Она уверенно зашла в зал! Её не смущал её вид! ПО платью , если его можно таковым назвать,не было видно, что Аэл сшила его сама..
Богине было скучно и она подпёрла своей спиной стну и выставила на показ всем свою ногу с подвязочкой...
Её кудри аккуратно струились по спине и несколько прядей падали на её грудь.. Да... Это и впревду была БОГИНЯ... быть может немного богиня разврата, судя по её алому шёлковому платью...

0

30

- И Вам спасибо.
Прошептала она в след, растворяющемуся в толпе молодому человеку.  Настроение явно улучшилось. Выбегая из больших дверей, она на пару секунд приостановилась около зеркала. Вид её оставлял желать лучшего. Огромные омуты глаз блестели от слёз, щёки пылали, а на платье были большие багровые пятна, однако ангел был на удивление прекрасен, ещё лучше, чем когда-либо.   Она поправила тяжёлые узлы белых кудрей и распахнула двери. Полночь. Часы, на которые она так часто смотрела кричали об этом во всё горло. Наконец-то, желанная полночь.
В саду было тихо. Ветер ударил в её маленькое белое тельце, и Мадлен невольно сжалась от холода. Двери захлопнулись. За ними всё так же был шум, свет, веселье, алкоголь, смех, а здесь только смертельный холод и тишина. Назад пути не было. Девушка обняла себя руками и сделала шаг вперёд. Один, два, три… Тишина.
- Мадлен?
Тихо шепнул кто-то.
- Пошли.
Перед ней вырос чёрный силуэт и протянул ей правую руку, второй же видно не было.
- Виктор!
Девушка кинулась к нему. Она подлетела и услышала как перед тем, как засмеяться мужчина тихонько угукнул,   подавляя боль. Ангелок мигом понял, почему второй руки не  видно, она перевязана, дабы он ей не шевелил.

- Тише, девочка, тише. Я ведь уже не такой молодой, чтобы не разваливаться.
Он шутил и смеялся, хотя девушка явно чувствовала как ему больно. Каждым миллиметром тела, каждой артерией, она понимала его.
- Забери меня отсюда. Как мы и решили. Забери и не возвращай. Сделай так, чтобы меня больше никто не видел. Преврати меня в тень.
Мадлен говорила это, воодушевляясь с каждым слово. Мужчина тихонько прошептал, как будто боялся чего-то.
- Если только моя принцесса желает.

Они шли быстро. Он попросту летел, а она вслед за ним пытаясь запомнить дорогу, однако это никак не выходило. Свет постепенно удалялся, пока не исчез вовсе. Мужчина остановился где-то посреди леса и обернулся к ней.
- Уже пришли?
С опаской произнесла девушка.
- Ты должна кое-что знать, дитя.
Мадлен сглотнула ком вставшей поперёк горла, этот разговор ей явно не нравился. Он перевёл дыхание.
- Я один из могущественных тёмных магов, первый смертный, простой человек, добившийся такого, добившийся бессмертия.
«Пока что звучит не очень страшно…» Подумало существо. Тем временем Виктор продолжал.
- Но рядом с тобой всё иначе. Я теряю контроль. Знаешь это случилось давно и я не хочу из-за этого потерять тебя, снова.
Мадлен попыталась выдернуть свою руку из его мёртвой хватки, но всё было тщетно. Страх подступал к горлу и она почувствовала что не может даже кричать. Тело оцепенело, а взгляд был прикован, к его неестественно синим глазам, сияющим сквозь маску.
- Ты хочешь быть со мной, Мадлен?!

Как-то уж слишком серьёзно произнес он. В ответ Мадлен лишь соглашающее покачала головой.
- Хорошо… Тогда сними маску. Пожалуйста, только не пугайся.
Это было больше похоже на плохую брадвейскую постановку, но она подчинилась.
Тихо, как тень она придвинулась к нему и встала на кончики пальцев, чтобы достать руками до маски. (Он был очень высок, даже не смотря на то, что слегка пригнулся.)

Следующие секунды она помнила плохо. Сияющие в темноте глаза янтарного цвета, мало походили на иллюзию голубого цвета, который она так любила. Узкие губы, те что она когда-то целовала, были рассечены шрамами, коже измождена и высушена, как у засохших трупов, а вместо носа была огромная чёрная дыра. Мадлен вскрикнула и начала медленно терять самообладание. Ноги не слушались. Единственное что могло несчастная напуганная девочка это зажать рот руками, дабы кричать не так сильно, и отчаянно мотать голова ,чтобы отогнать этот жуткий кошма.
Лицо Виктора.. точнее это существа из преисподней. Демона, завладевшего его голосом, постепенно менялось. Оно стало таким несчастным и выражало такую скорбь, что ничто не может передать это словами. Мадлен рухнула на землю, однако он успел поймать её. Темнота опустилась на веки и слава богу.

0


Вы здесь » Magic Academy » Празднование » Главный зал.