Magic Academy

Объявление

Администраторы:
Maka
Madlen'
Модераторы:
Гл.модер - Sirena
2-ой модер-требуется
Новости
Наша академия магии только что открылась!
В ближайшее время будет идти работа над форумом.
Вдётся набор в модераторы,
а так же набор учителей и учеников!
Мы будем радывашей помощи!
Полезные сссылки
Друзья



Наш баннер

Реклама:
Ник-Реклама ;
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Academy » Дома\Котеджи\Особняки » Особняк Маки. ^^ Рискнёшь зайти к повелительнице кос?


Особняк Маки. ^^ Рискнёшь зайти к повелительнице кос?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

-Тихо! Я с тобой!-вдруг вскрикнула Мака, обхватив за плучи Сирену. Они сильно прижала её к себе и прошептала,- Я обещала беречь тебя, даже если придётся пожертвовать жизнью..

0

32

Сирена успокоилась,услышав первые тёплые,невинные слова в её жизни.
Она стёрла слезу со своей щеки, но тут же мутные капельки полились и у неё.
-Откуда берутся слёзы?
Загадка..
-Прости,прости!!Столько проблем из-за меня!..Что я могу сделать для тебя?Для вас?
Сирена опустила глаза

0

33

Мака искренне уыбнулась, радуясь, что девушка успакоилась.
-Слёзы - это что-то вроде эмоций. Слёзы бывают разные: от счастья и от горя...- и она стёрла слёы со щеки Сирены, - А сейчас уже поздно, нам будет приятно, если ты останешься у нас. Хотя бы на одну ночь. Нам будет спакойнее.

Она встала с колен и посмотрела на Соула, который уже скоро будет похож на белую поганку.
-Успакойся, всё будет нормуль.. - и она похлопала его по плечу, - Я схожу постелю кровать в гостевой, а вы побудьте с Сиреной.

С этими словами она направилась в сторону лестницы.

0

34

Сирена любила наблюдать.Просто слушать смотреть,что делают другие
-Я останусь !
Она попыталась улыбнуться сначала так же мило,как Мака,затем и как Соул . Это выглядело крайне смешно.

Нужно что-то сделать для неё,что-то хорошее..

-Блэр!У меня будет просьба,я расскажу тебе о ней утром.Соул,для тебя тоже работка есть!
Сирена с каждой минутой улыбалась всё чаще и чаще.
-Спасибо

0

35

-Вот так-то лучше, Сирена! - радостно сказал Соул и похлопал Сирена по плучу,- Улыбайся, улыбка тебе идёт!
Блэр по-кашачьи улыбнулась и подала Сирене стакан воды.
-Держи, выпей, это немного успакоит.

Тем временем Мака спустила со второго этажа и громко сказала из входной залы:
-Эй, пойдёмте, всё готово!

0

36

Сирена зашла в комнату и плюхнулась на своё место.Не снимая одежду,она накрылась одеялом и стала копошиться.С её лица не сходила улыбка.Она закрыла глаза и всей душой хотела уснуть,как обычный человек.
-Спокойной ночи?.. почти неслышно спросила Сирена

0

37

-Спокойной...-тихо сказала Мака и прикрыа дверь.

-Пойдём спать...-тихо сказала Мака смотря в глаза Соулу.
Он уыбнулся, смотря в пол, потом взял Маку за руку и потянул вниз по лестнице.
-Сначала чаю, или ты против?
-Да нет, можно и чаю.

Они спустились вниз, зажгли кмин. Соул поставил чайник, Мака выключила свет и уселась в кресло.
Спустя 10 минут они сидели, наслаждаясь зелёным чаем с мятой.
В Макиных глазах отражался сверкающий огонь камина, и она тихо вздыхала после каждого глотка.

-Слушай, я не могу забыть...- вдруг начал Соул, - Меня мучает вопрос : какова твоя душа?
-Хм..- уголки Макиных губ расплылись в лёгкой улыбке, - Ты моя душа, - тихо и с теплом сказала она, потом поставила чашку на стол, и отправилась спать,- Сладких снов...- с этими словами она вышла из комнаты.

-Да, я твоя душа...- тихо повторил Соул и отпил из кружки, - Тогда ты моё сердце...

0

38

Мака тихонько подошла к комнате Сирены. Она свтала на ципочки и прислушалась.
Её слух уловил ровное дыхание и размерянный стук сердца.
"Всё впорядке", - с этими мыслями оно прошла дальше. Закрыв за собой дверь в свою комнату, она всё так же тихо прошла к кровати, переоделась в ночнушку, развесила одежду и легла под мягкое одяло. Зарывшись, она представила, что сейчас она лежит на лёгком облаке.

"Я верю, всё будет хорошо", - с этими мыслями она уснула.

0

39

Наступило яркое ранее утро.На часах было примерно 6:40 утра
Сирена проснулась,будто кто-то нажал специальную кнопку "встать",тяжёлым шагом она подкралась к Блэр и Соулу и начала смотреть на них так пристально,она чуть бы не крикнула.
Те встали.
-Блэр?Просыпайся,у меня просьба.

-М-м??
Промурлыкала сонная девушка.
-Я хочу приготовить завтрак.Настоящий завтрак,которые едят люди.Это подарок для Маки.Я ещё не разу не готовила,поэтому..
-Поняла
Отзывчиво сказала Блэр
Соул всё ещё спал
-И ещё..скажи Соулу ,что он должен будет разбудить Маку и привести её к столу.Пусть он сделает это,как умеет.
Сирена улыбнулась,вместе они вышли  к кухне и Блэр ловко начала показывать всевозможные полки.
Без труда они начали готовить,Сирена пыталась разузнать,что же любит Мака.
В тот момент в кухню зашёл сонный Соул,а Сирена безумолку описывала ему данное задание
-Значит разбудить её..
Задумчиво промямлил парень
-Угу!Только так,как делает это настоящий кавалер,приглашая свою девушку в ресторан.А та стеснительно протянет руку и они..
-Ты это где видела такое?
Подозрительно спросил Соул.
-В книге
Легко ответила Сирена и отправила Соула преодеться.
Работа на кухне почти кончалась.

0

40

Макин будильник зазвонил. Она нащупола его где-то на столе, ударила по нему рукой и принялась дальше спать.
Её не хотелось уходить из этого красивого сна, где она посреди невероятного красивого леса катается на каких-то странных, но красивх животных.
"Всё, ещё 10 минут и встаю..."

0

41

Соул не спеша зашёл к Маке,ненадолго он посмотрел,как она спит.Это ему нравилось,но он вовремя опомнился.
-Мака,вставай
Парень в сером нарядном костюме протянул руку сонной потрёпанной Маке.
-Я хочу показать тебе секрет.Сирена сказала,чтобы ты приоделась
В этот момент у Соула появился совсем незаметный румянец

0

42

Мака подала руку Соула , и он помог ей встать.
Спустя 10 минут Мака в платье фисташкого цвета вышла из ванной.
На лице была ослепительная улыбка.
-Ну как?-спросила она.
-Слов нет...-заулыбался Соул и позвал за собой.

0

43

Как только Соул с Макой спустились на кухню,Сирены уже не было в доме.
Блэр немного расстроено  передала записку от неё
" Спасибо,что разрешили мне остаться у вас дома.
Блэр очень вкусно готовит,с вами весело.Приятного аппетита "
Сирена всегда думала,что она обуза для людей.А оставаться ещё и на завтрак было для неё сумасшествием.
Она последний раз посмотрела на реакцию Маки,смотря через окно и укрывшейся первой попавшейся веткой.Их улыбки согревали её "душу".Она отвернулась и ушла.
----->озеро грёз

0

44

Мака подбежала к окну, высматривая след Сирены.
Но не увидив её, двушка расстроено опустила голову и стёрла со щеки слезу.
Соул подршёл к Маке и легонько обнял её за плечи.
-Не волнуйся, мы встретимся в школе...

0

45

Покидав учебники в сумку, Мака посмотрела на своё отражние в зеркале.
"Иногда чем-то приходится жертвовать...Вскоре мне придётся пожертвовать своей жизнью, отдав свою душу...Я сильная, я смогу",- пронеслось в её голове.
Она закрыла глаза. И перед ней пронеслись самые дорогие люди...Соул, Блэр, Мама, Сирена...
Вдруг чьи-то руки оказались на плечах. Она вздрогнула. В отражение зеркала она увидела Соула.Он наклонился к её уу и прошептал с улыбкой:
-Будешь долго собираться, я пойду в школу один...

----> Вход в школу

0


Вы здесь » Magic Academy » Дома\Котеджи\Особняки » Особняк Маки. ^^ Рискнёшь зайти к повелительнице кос?