Magic Academy

Объявление

Администраторы:
Maka
Madlen'
Модераторы:
Гл.модер - Sirena
2-ой модер-требуется
Новости
Наша академия магии только что открылась!
В ближайшее время будет идти работа над форумом.
Вдётся набор в модераторы,
а так же набор учителей и учеников!
Мы будем радывашей помощи!
Полезные сссылки
Друзья



Наш баннер

Реклама:
Ник-Реклама ;
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Academy » Принятые анкеты » И такое тоже бывает.


И такое тоже бывает.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя:

Мадлен дэ Лакруа/Madlen de Lakrua

2) Возраст Героя:

16 лет

3) Ваша раса: человек,

слышит голоса умерших людей, порой даже разговаривать с ними.
воскрешение мёртвых.

4) Статус:
Ученик

5) Описание внешности:

Мадлен на вид безобидная милая девушка. А в сочетании с характером и вовсе выглядит как ребёнок. Мадлен довольно часто пользовалась своей детской внешностью и пыталась всеми силами улучшать её. Именно это отличало её от других бродяг и воров, ведь у  девушки всегда были белые ровные сверкающие зубки с выделяющимися клыками, розовым и живым цветом кожи и пушистыми вымытыми волосами. Фигура вполне пропорциональная и обладательница не любит её прятать. Рост у девушки средний, приблизительно 165-170 см и вес никогда значительно не двигается с числа 50 кг, сколько бы конфет девушка не съела.
Лицо у малышки дэ Лакруа больше овальной, чем круглой формы. Особенно когда лицо Мадлен освещает улыбка - глаза начинают, как - то жизненно загораться, на щеках появляется лёгкий игривый румянец и около губ виднеется неглубокая ямочка. Волосы цвета пшеницы и ровные длинною чуть ниже плеч. Мадлен любит собирать свои волосы в различные причёски от косичек и хвостиков до простых укладок. Большие голубые выразительные глаза и под пышными накрашенными ресницами. Брови аккуратно выщипаны. Носик у девушки немного курносый с маленьким еле заметным горбиком, который Мадлен трёт практически всегда, когда задумывается над чем - нибудь. Немного пухловатые светло - розовые губы. Кожа чувствительна. Иногда бывают прыщи, но Мадлен их всегда выводит специальными кремами. Не всегда эти прыщи появляются из - за подросткового возраста. Девушка просто притягивает комаров и летом ходит с закусанными руками и ногами. Когда Мадлен улыбается, то заметны белые зубки с клыками и ямочку чуть ниже щеки. Спереди на шее красуется первая, не очень большая родинка. Одежда. Гардероб юной девушки ломится от одежды и  в нём можно найти оригинальные вещи самых различных знаменитых марок. В одежде она большая привереда. Аксессуары Мадлен любит, даже очень, но только аккуратные и обязательно дорогие. Не любит гигантские пошлые серьги и кольца.

6) Характер:
Не менее 10 полных строк, пожалуйста! Опишите привычки своего персонажа и также не пишите "добр, воспитан, трудолюбив и т.д.", а также его сокровенные желания, мечты.
Мадлен личность, даже очень сильная личность, под розовым платишком с цветочками. Роль хорошей папенькиной дочки её вполне устраивала, однако её душа была закрыта тысячью масок. 
Девушка очень любит быть оригинальной, придумывать что-то своё. Её нравиться отличатся хоть одной крошечной деталью от всех. Ведь сразу такое чувство, что ты особенный, что ты не такой клон как все и сливаешься с серой толпой. Мадлен  - девушка не особо дружелюбная и общительная, скорее капризная и стервозная. Мадлен – меланхолик. Её настроение постоянно меняется и не в лучшую сторону. Капризы по любому поводу и вечные нервные срывы вот чем она отплачивала «друзьям» за их проступки, а уж поверьте, проступков и ошибок она никогда не прощала. Если же кто – то оставался «жив» после того как Мадлен как Зевс- громовержец метала молнии и убивала провинившегося взглядом, тогда для этого человека начинался ад, со всеми его семью кругами. Мадлен никогда не отставала от своих жертв, ибо память у неё была феноменальная. Жертву мучили долго, что Мадлен, что её свита. Затем, если уж её царское величество желает, мученик получал прощение и восстанавливался в должности (но это было что-то из области фантастики, обычно свита Мадлен просто засмеивали провинившегося до изнеможения, пока тот не падал на колени перед царицой. )  Малышка дэ Лакруа привыкшая везде быть первой никому не отдаст свой титул королевы и всегда знает, как за себя постоять. Девушка умеет отлично манипулировать людьми, несколько красивых жестов и вы уже её пленник и навряд ли вырвитесь из когтистых лап этого белокурого монстра. Хотя какая восхитительная и продуманная до мельчайших деталей это будет хватка. Каждый, кто хоть однажды обменивался хоть одним словом с этим ангелом, будто бы навсегда заключал договор с самим Мефистофелем и уже не мог вырваться из плена незабываемых голубых глаз.
. Мадлен неплохая актриса, неплохая это ещё слабо сказано, она великолепна! Будто бы родилась за кулисами театра, сцена была для неё как вода для рыбы, а жизнь она воспринимала как спектакль.
Ещё девушка до жути упёртая. Если она сказала, что 2 + 2 = 5, значит будет считать так до конца жизни не смотря на любые доказательства. Особенно стервозить девушка любит при споре. Иногда может просто сказать "Заткнись" и уйти.

7) Биография:

Я очень хорошо помню отца ,и совсем забыла мать. Вроде бы мягкие черты лица, каштановые волосы и слегка нервный стервозный голос были со мной всю жизнь, но я их не помню. Поздний ребёнок двух немолодых людей, мне доставалось всё самое лучшее, будь то кусок от торта или комната в особняке. Избалованность, истеричность и чрезмерное самолюбие внушили мне двое этих дорогих и любимых людей. Отец мой был академиком, человек уважаемый и выдержанный, хотя дома он был весёлым папочкой своей красавицы Мадлен. Мать же, тихо стояла и наблюдала за этими играми. Она, несомненно, ревновала старика Шарля к дочери, но не показывала этого. Мадлен росла быстро и несомненно красивой. Уже в первых классах академии у меня была своя свита. Девушки так и вились за мной вереницей по коридорам, пытаясь копировать мои повадки, манеру одеваться, разговаривать, писать.… Это кружило голову малышки дэ Лакруа. Тем более учителя ни чаяли души в этом белокуром ангеле. Меня это воодушевляло. Мне было можно всё, любые проделки сходили мне с рук. Лето и воскресенья я проводила у дедушки. Это был высокий, худощавый человек с небольшой мефистофельской бородкой и выцветшими голубыми глазами. Он добро улыбался, когда отец привозил меня к воротам его огромного «дворца» и нежно, разводя в стороны руки дабы обнять меня, приговаривал: «Мадлен Que faites-vous belle!  » Я, несомненно, таяла в руках деда и получала за это небольшие сюрпризы то фарфоровую куклу, то дорогое модное платьице. Вечерами, дедуля, если не был занят очередной книгой, играл мне на скрипке. До чего красивым был этот инструмент! А какие звуки могли извлечь из него умелые руки деда. Я приходила в неописуемый восторг. На ночь дед рассказывал мне сказки, суть которых мне суждено  было понять, только когда я выросла и детские розовые платьица стали мне малы.
Мне было десять, когда это началось. Нас часто выпускали в парк во время большой перемены. Естественно моя свита всегда была рядом. Мы играли в прятки. Девочкам эта затея показалась глупой, но дабы не расстроить их королеву они неохотно, но согласились. Я должна была выиграть или я не Мадлен дэ Лакруа!  Я уходила всё дальше и дальше в самую глубь парка, всё ещё слыша смех Марго за спиной. Чем дольше я шла тем гуще становился парк, да это уже было трудно назвать парком. Я остановилась и зашла за огромное массивное дерево. Уверенность в своей победе уже была абсолютной. Предвкушая триумф, я уже представляла лицо Джанет и Марго, когда две эти курицы не смогут меня найти. Малышка затаила дыхания и начала прислушиваться. Тишина и только , шум листвы  и  чьи то шаги. «Неужели, Джанет всё же меня нашла?!» Я прикусила пухлую нижнюю губку и ждала. Шаги были совсем близко, и казалось, я даже слышала тяжелое сиплое дыхание. Это точно была ни Джанет, ни Марго, ни Сюзан, ни кто-либо другой. Моё тело оцепенело от страха, сердце билось как птица в клетке, я зажмурила глаза и взмолилась. Оно приближалось, я всё больше ощущала на себе это дыхание, как будто дыхание самой смерти. Чей –то шепот вывел меня из ступора, мелодичный мужской голос успокоил меня, он был знакомым и нежным.
Мадлен… -повторял он – Мадлен…
…Мадлен!!!-  крикнул уже знакомый слегка нервный и явно испуганный голос.- Мадлен, очнись, милая, доченька!!! Ma petite fille, Madeleine!!!...это была мать, во сне я звала её, но ответа так и не получила. Её голос внезапно оборвался, и наступила тишина. Мне снился лес, дерево, разрывающее ветвями небо и голос зовущий, манящий меня за собой.-Мадлен…Мадлен….
Меня разбудил грохот входной двери и быстрые шаги внизу. (Из-за тонких стен я слышала всё ещё лёжа в постели) Это был дед. Он был взбешен, видимо он даже не снял обуви при входе, потому что я слышала, что шёл он стремительно и быстро. Он кричал, не орал на мать, всхлипывающую и задыхающуюся от рыданий:
- Дура! – надрывал глотку он – Тупая дура!!! Неужели ты думала что всё так быстро закончится! Я же говорил! – мать вскрикнула, видимо он хотел ударить её по лицу, но что-то его остановило. Послышался более грубый и сдержанный голос : - Но ты тоже не смог спасти её!!! – мать взвыла и заорала – Этим ничего не решишь!!! Это конец!
Дед громко топнул ногой: - Нужно было увозить её! Увозить из страны! Увозить из этого проклятого города! Вы знали! Вы знали, что он вернётся за ней! Знали! Вы обрекли её на смерть!!!
Повисла пауза. Моё сердце сжалось и казалось, вот-вот разорвётся на части. Дед процедил сквозь зубы сначала что-то невнятное на французском, а затем повторил чуть громче:
- Я заберу её и вы больше её не увидите…
- Нет!!!
Мать билась в истерике, но дедушка был неумолим. Его поспешные шаги по паркету и стук каблуков навсегда остались в моей память.
С тех пор я жила с дедом. Меня лечили, но разве можно вылечить душу?! Я слышала голоса. Постоянно, теперь это становилось всё больше похожим на проклятье. Я молила Бога забрать у меня этот дар или забрать меня к себе на небеса.
Вскоре дедушка ворвался ко мне в комнату с радостными взволнованными криками:
- Мадлен! Ты сможешь учиться! Мадлен мы вылечим тебя…
Меня не особо осчастливила эта новость, но  в такой спешке я ещё никогда никуда не собиралась. Дедушка, усаживая меня в машину, сунул мне в руки красочную листов с возгласом «Смотри, Мадлен!»
- Магическая академия. – без интереса прочла я,- Что это значит де…- Дверь передо мной захлопнулась и шофёр нажал на газ. Я откинулась на спинку сиденья и закрыла глаза. «Мадлен…» прошептал голос всё тот же разрезавший тишину.- «Я люблю вас,Мадлен.»
8) Средство связи с Вами: ...


9) Активный флудер/игрок:

Игрок\флудер

10) Как Вы нашли нас?:

-
11) Пробный пост:

Лучи солнца светят в глаза, а под ногами нежная морская гладь. Как в мечте. Как в сказке. Ветер с маленькими каплями дождя ласкал тело. После каждого "прикосновения" стихий, по телу пробегали приятные мурашки. Как хотелось, что бы этот момент длился вечно.
-Вставай, тварь,-  Чей - то гласный голос послышался как буд - то из далека и громким эхом отозвался в голове. Сильная боль в висках и резкое возвращение в реальность заставила девушку вздрогнуть. Весь прекрасный мир обрушился осколками зеркала. И пришлось лишь повиноваться голосу. Глаза же никак не хотели открываться.
-Поднимайся, живо,- На минуту посторонний голос показался знакомым, но думать об этом не хотелось. Девушка лишь мечтала как снова окунуться в безмятежный сон.
-Ты меня слышишь? Быстро!- В голове издалека поднялся страх. Сильный страх и растекся сначала по душе, а потом и по всему телу. Горло полностью пересохло и срочно требовало воды, словно только что проглотил какой - то приторный и невкусный шоколад. Глаза сами по себе открылись и далеко в мыслях, откликнулся ответ, кому принадлежит этот голос.
-Мрмпт тпр?- Рот еле открылся и вместо нормальных слов вырвалось какое - то мычание - бурчание. Откашлявшись девушка попробовала ещё раз произнести хоть что - то.- Ой... Сорь... Отец? Что ты здесь делаешь?!- Зря она сказала эту фразу. "Внутренне" лицо отца стало бурого цвета, а позже принял холодный синий оттенок. Не смей так больше со мною разговаривать.
-Запомни, ты - тварь, которая неизвестно зачем появилась на этот свет. И неизвестно как... -Было видно, как Алекс напрягся, но немного подумав продолжил все тем же отстранённым тоном, -Ты будешь учиться в приличном месте. На улицу я тебя выбрасывать не желаю, из - за своей репутации. Ты все поняла? Без глупостей.
На что девушка лишь кивнула головой. И устало протёрла глаза кулачками. Через короткое время девушка снова упала в сон, но уже тревожный и не такой блаженный.

0

2

Madlen', у тебя пост неправельный.
Речи нет и мыслей.

0

3

Прошу прощения, забыла.
Мне просто не отредактировать никак.
я вниз пытаюсь перелистнуть,а он всё равно наверх.
я попробую исправить, сейчас.

0

4

Принято. Закрыто. Перемещено.

0


Вы здесь » Magic Academy » Принятые анкеты » И такое тоже бывает.