Magic Academy

Объявление

Администраторы:
Maka
Madlen'
Модераторы:
Гл.модер - Sirena
2-ой модер-требуется
Новости
Наша академия магии только что открылась!
В ближайшее время будет идти работа над форумом.
Вдётся набор в модераторы,
а так же набор учителей и учеников!
Мы будем радывашей помощи!
Полезные сссылки
Друзья



Наш баннер

Реклама:
Ник-Реклама ;
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Academy » Прилежащие территории » Озеро грёз.


Озеро грёз.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшое озеро, расположенное на территории Школы и находится за лесом. Возле озера есть небольшая пристань, где есть небольшой навесь и несколько шезлонгов. На которых можно отдохнуть и полюбоваться дивной гладью озера. Ибо Озеро не даром  носит свое название, и ходит поверие, что если на его берегу о чем то сильно захотеть , то это сбудится.... Но когда именно? ни кто не знает, может сейчас, а может и через две жизни

0

2

Сирена вышла к озеру медленно,покачивая головой,будто уловила какую-то мелодию.
-Здесь никого нет...Если я присяду,никто не увидит,так?
С опаской она тихо подошла к берегу озера,но её движения всё равно сопровождались тихими поскрёбываниями частей бездушных железок друг о друга.
Девушку занимало наблюдение за маленькими волнами,свойственными только озеру,но коснуться рукой она так и не осмелилась.
Видя и собственное отражение она сравнила с ним всё,что видела.

0

3

Немного отшагнув от берега озера , Сирена начала думать о чём-то постороннем и нелёгком.
-Если бы можно было делать всё,что захочешь...Первым делом я бы разбила всё,что можно.
С этой мыслью она сжала холодные гладкие руки,убрав недоделанные пальцы под кулак.
-Интересно,почему так?Зачем так хочется взять и поломать что-то,увидеть дребезги?
Мне кажется,в тот момент,мы просто не задумываемся о последствиях.
Зачем нужны эти ящики-груды железа..
в этот момент она напряглась телом
-..когда можно увидеть,как рассыпаются разноцветные осколки,пока какой-то диктор говорит о срочных новостях,бедных сиротах,наводнениях и тысячи умерших людей?За такой миг я бы отдала что угодно.
Сирена не заметила,как бездушно наступила на какое-то стёклышко и с энтузиазмом потеребила голову,чтобы не думать больше о ненужном.
-Пора за работу,малышка

---->вход в школу

0

4

Сирена вновь вышла к озеру.Для неё это был дом.Она уже намерено решила говорить об этом,если спросят.
Снова послышалось пение,её это не удивляло.Голос был прекрасен,вестница была уверена,что это голос той девушки с фотографии,которую она видела в библиотеке.
Она назвала себя "сиреной" поскольку всегда хотела красиво петь,быть похожей на два совершенства сразу . Быть неземной красоты  убийцей,раз уж ей не суждено стать человеком.
-Зачем ты всё время смотришь на своё отражение? заговорила с Сиреной вестница
-Я...чудовище? не обратив внимания,ответила девушка-робот
-Что ты,малышка.Ты самое прекрасное существо на свете.
-Я этого не чувствую!Раздражительно крикнула Сирена и кинула осколок стекла в воду.
-Я обещала,что буду помогать тебе,только слушай меня,девочка,хорошо?Я даже спою тебе...

Вестница смерти начала петь.
Сирена вдыхала свежий воздух в темп пению своей собеседнице.
Вновь она увидела,как озеро окутывается шифром,состоящим из одних только "1" и "0" и её это  ужасно раздражало
-Красота природы и компьютерные сети-невозможно.Рассказывала Сирена поющей вестнице.Она просто выкладывала ей всё,что думает и с каждой плохой мыслью кидала блестящие осколки в озеро грёз.
Перед глазами  начал появляться какой-то образ,но Сирена в испуге  резко отвернула голову и решила прилечь на траву.Вот она уже закрывает глаза,окутывается в беспощадные цифры и растворяется уже не в пении,а в призывающем крике.

0

5

Сирена "проспала" несколько дней.
Она немного приоткрыла глаза и сверлила ими  небо.
-Птицы.Вам всё равно на чьё-то мнение,правда?
Из-за того,что девушка пробыла на холодной траве,она сама стала,как ледяная.
-Вестница,поговори со мной.Помоги встать...
Сирена лежала неподвижно,будто её части тела напрочь отреклись от неё.
-Ты заметила,что лежишь тут,как мёртвая,а другие люди не замечая проходят мимо,веселятся?
-От них мне ничего не надо
-В душе пусто,да?
-Как будто у меня её и нет..
Птицы снова взлетели с деревьев к голубому небу.
Сирена хотела достать одну,дотронуться до "свободы",поэтому она резко протянула руку наверх.
-Вставай,человек идёт..
-М?
Не заметив,пробубнила Сирена,и всё же повернула голову влево.Там она увидела девчушку  с белоснежными длинными  кудрями,маленьким ростом,и большими зелёными глазами.Было слышно,она загадывала желание:
"-Пусть папа выздоровит и не будет так растраиваться из-за того,что мама умерла.."
Слезинки потекли рядами.
Сирена впала в эмпатию.
-Надежда или боль.
Уже хладнокровно твердила она сама себе.
-И её я тоже выдумала?
Девчушка заметила что-то,лежащее на траве и издававшее непонятные звуки.
-Она осторожна.
-С вами всё в порядке?Я Нанами.
Наивно представилась девушка.
Вестница на автомате повернула голову  к сидящей на коленках Нанами ,просто смотрела на неё своими ярко-березовыми  глазами.
-Смотри,что я тебе покажу...Только закрой глаза.
СИрена повиновалась Вестнице,потому что только ей она доверяла и находила спасение.
-Так и хочется тебя ударить.
Сквозь сон обращалась Вестница к Нанами
-Извините?!..
Девчушка испугалась и резко встала.Левая босоножка даже упала с её ноги.
Вестница,всё ещё лежа,схватила своими длинными тяжёлыми руками белые кудри Нанами и оттолкнув от себя,прижала её лицом к земле,не выпуская из кулака волосы.
-Это моя территория!Не появляйся здесь больше!Уйди,адское создание.
Прошептала ей вестница,медленно встала и удалилась сама.
-Сирена,ты же не обидишься,пока я совершу пару дел,пока ты спишь?
--->бар волшебная тыквочка<-------

0


Вы здесь » Magic Academy » Прилежащие территории » Озеро грёз.