Magic Academy

Объявление

Администраторы:
Maka
Madlen'
Модераторы:
Гл.модер - Sirena
2-ой модер-требуется
Новости
Наша академия магии только что открылась!
В ближайшее время будет идти работа над форумом.
Вдётся набор в модераторы,
а так же набор учителей и учеников!
Мы будем радывашей помощи!
Полезные сссылки
Друзья



Наш баннер

Реклама:
Ник-Реклама ;
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Academy » Прилежащие территории » Лабиринт.


Лабиринт.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кем и когда были высажены эти зелёные стены представляющие собой лабиринт?! Зачем он оказался посредине дремучего леса? А главное, какие тайны хранит или же охраняет?!

0

2

Всё дальше и дальше к самому горизонту тянулись эти зелёные стены. Путались, исчезали, сплетались воедино и вновь расходились. Бесконечные никем не исхоженные пути непроходимых бездн лабиринта влекли за собой маленькое белое тело. Глубже и глубже вдыхало оно в себя холодные и терпкий воздух. Ветви соединялись над головой, образуя купол из листьев и ярко-серого неба. Время здесь не было властно, всё было таким же мощным, как множество столетий назад. Мадлен обняла себя руками. Только вперёд, назад уже было не вернуться. Она безнадёжно пропала в этом зелёном плену. После безутешных уговоров самой себя  остановится, ангелок вовсе выбился из сил. Теперь нельзя было медлить. Либо искать дорогу назад, либо оставаться на ночлег здесь (это она больше всего и боялась). Усталая от бесконечных троп, она прижалась к одному из деревьев. Так тихо, еле-еле слышно она взвыла:
- Виктор…
И ещё более настойчиво:
- Виктор…
Затем уже жалобно причитая.
- Я ногу натёрла, каблук сломала. Устала и кажется опять с температурой. Я есть хочу, и голова кружится, а ещё я темноты боюсь…
Теперь уже переходя на крик:
- А всё из-за Вас! Из-за того, что Вы сводите меня с ума.
Тишину нарушали только эти несчастные крики и изредка щебет птиц и кузнечиков.
- Ах, так, да?!!! – закричала она, переходя на какой- то ультразвук, периодически срываясь и хрипя на самых высоких нотах. -  Да как вы можете?!  Вы добивались меня, а теперь бросите здесь, умирать, за то, в чём я не виновата?! – Мадлен точно знала, что найдёт его тут. Хранитель садов и парков должен часто находиться здесь, следить, чтобы никакой глупый ученик не решил наведаться сюда и не пропал без вести. – Так нельзя!!! Вы слышите?! Ты меня слышишь…Я пришла клясться тебе в вечной любви ,а ты даже не захочешь  появиться?! Ну и ладно! Я сама выберусь отсюда… - внезапно по розовым щекам огромными градинами полились слёзы. Настоящие, не капризные, а настоящие слезы, вызванные болью. Никогда такого раньше не было. Она никого не любила, да пользовалась, но не любила. – Вот видишь, до чего ты меня довёл?! Видишь?! Наверняка сидишь и смеёшься, ведь ты всё видишь. – шмыгнула носом и продолжила чуть тише - Всё к лучшему. По крайней мере, ты понял, что я не стою твоих нервов. Будь счастлив, пусть меня никогда не найдут...
Мадлен услышала шорох, но поднять опухшие и красные глаза не решилась.
- Ну и что ты тут делаешь? Жить надоело? – родной и спокойный голос вывел её из транса, но единственное что она могла сделать, это опустить голову ещё ниже, замыкаясь, чтобы никто не видел её падения. Человек вздохнул:
- Вставай… я тебя выведу. Тебе нужно домой.
Эти слова её взбесили. Она чувствовала, как мужчина протянул к ней руку, но она отмахнулась от неё и прошипела.
- Уходи. Потом заберёшь мой труп, если захочешь, конечно.
В данный момент Мадлен надеялась, что Виктор просто рассмеётся (как обычно) и всё разрешится само собой, однако угнетающая пауза повисла  в воздухе.
- С этим не шутят. Вставай! – Приказал он ,Мадлен не подчинилась.
- Я никуда не пойду.
- А я сказал, пойдёшь!!!
Девушка  взбесилась от этих приказов и резко подняла голову.
- Я сказала, что никуда не пойду! Хочешь, тащи меня силой, но тогда тебе придётся убить меня!!!
Виктор был в изумлении и от этого сделал шаг чуть назад, как бы отступая. Ангелок раньше и не замечал, что рядом с неё он становился ребёнком, кротким, как ягнёнок, которого можно легко ранить только лишь словом. От чего-то он съёжился, хотя так и оставался почти ростом с двухэтажный дом, её слова больно били его. Она же продолжала реветь, обнимая колени. Девушка только хотела встать, как почувствовала, что сильные руки резко оторвали её от земли и притянули к себе. Тепло объятий, впервые было таким страстным и нежным. По сравнению  с ним она была, как большая фарфоровая кукла, красивая, но игрушечная, совсем не настоящая. Слёзы так текли по щекам, хотя постепенно их становилось всё меньше. Тиски сжимали её тело всё сильнее, как и она беспомощно схватила его плащ и сжала в ладонях. Тёплые сухие губы коснулись сначала лба, затем носа, а теперь и губ. Она не хотела открывать глаза. Момент длился вечность, и пусть так оно бы и продолжалось. Так робко и пытаясь вовсе пропасть, раствориться в его бесконечном плаще, Мадлен вжималась в тело своего любимого. Хотелось быть ближе. Быть одним целым, хотелось чувствовать его сердце. Спустя стольких лет невезений, скитаний и ожидания, Господь даровал им прощение. Милость в виде их двоих. Мадлен стала его искуплением грехов, которую он потерял так давно, а теперь обрёл снова. Виктор стал ангелом, спасшим несчастную от безумия. Они двое желали друг друга, принадлежали друг другу, но что с этого?! Что будет теперь. Никто не даст им быть рядом, а без друг друга им больше не было жизни. Ткань с лица он не снял, лишь слегка приподнял ее, оголяя узкие губы и кожу, похожую на сжатый старинный папирус. Поцелуй приобретал вкус солёной крови и пламенной страсти. Слегка (это легко сказано) подпрыгнув, девушка закинула ноги на его бёдра, мужчина, не ожидавший этого, слегка отступил назад и облокотился на зелёную изгородь. Только она теперь будет хранить их тайну, молчаливые деревья, стрекочущие кузнечики и рвущие глотки птицы. Искра пролетевшая между ними возбудила Мадлен и она скинула с его головы широкополую шляпу и впустила пальцы в его тёмные волосы упавшие на широкие плечи. Два сердца стучали в такт друг другу, сейчас ничто не могло нарушить эту идиллию. Ни общество, ни мораль, ни принципы не могли разлучить их, пока стены и тайные тропы лабиринта оберегали влюблённых, но что будет, как только они уйдут, каждый своею дорогой?!

0

3

Она бежала со всех ног по зловещим сумрачным тропинкам.
Девушка превратилась полностью в зверя( образно, вид у неё остался пока что человеческий, но уже начали стремительно отрастать ногти и выявляться стальные мышцы), она полностью поддавалась своим инстинктам и вот.. финишная прямая.... Аэл замедлила бег и перешла на тихий, еле слышный шаг, вывернув из-за поворота она увидела целующуюся Мадлен с каким-то высоким, под два метра мужчиной, причём не в очень приличной позе.
Это , наверное , Виктор.
-Кхм...-тихо прокашлялась девушка,-Извените, что мешаю..-Аэл успокаивалась, и накалённые мышцы её потихоньку превращались в элегантные , женственные ноги, и ногти преобретали настоящюю длинну.-Но,Мадлен. я так за тебя волновалься начала. Темнеет...
Она подошла к мужчине, его лица не было видно, и протянула руку.-Я -Аэл!-гордо произнесла девушка и выпятила чуть-чуть грудь.
Выглядела со стороны она очень гордой...

0

4

В бананово-лимонном Сингапуре , в бури , когда ревет и плачет океа-а-ан _
В голове поселился маленький противный баритонистый мужчинка . Мужчинка орал и заливался , пел песни Вертинского , плясал на воспаленных мыслях , а музыка , непонятно откуда взявшаяся , тенью вторила ему .
И гоо-онит в ослепительной лазу-ури пти-иц даа-альний карава-а-ан _
Заткнись , сука .
Вслух огрызнулся Саймон на самого себя , недовольно скривившись .
Тупая мразь внутри наконец затихла , и головная боль немного прошла .
Он брел незнамо куда ; он не знал этой чертовой местности , он не знал , где он находится и зачем он здесь - одурманенный кокаином разум был волен сам править его координацией , направлял его ноги , худыми пальцами поворачивал голову туда , куда хотелось лишь ему , гнул и ломал руки так , как ему желалось .
Наконец , обессиленный от борьбы с самим собой Саймон рухнул под ближайшим деревом .
Было страшно . Было очень-очень страшно . Приступ паники , неминуемый после очередной дозы , захлестнул внезапно и цельно . Размазывая подводку , из глаз потекли слезы .
Крона густела . Тонкие ветви постепенно темнели и деформировались - превращаясь в ломкие крючья , они стремились ухватить Саймона за шею и задушить . Они рвали кожу , били по лицу , уподобляясь плетям ; методично и жестоко доводили до истерики , заставляя кричать , заставляя орать во все горло от смеси боли , наслаждения и страха .

Приступ кончился так же внезапно , как и начался , оставив худую исцарапанную фигуру , свернувшуюся в комок под деревом , тихо стенать и корчиться в попытках выблевать свою душу

0

5

От внезапного испуга Мадлен как то странно закрыла его собой, точнее это нельзя было сказать что закрыла ,скорее просто встала перед ним. Виктор же галантно поцеловал руку собеседнице и мелодично, нежно как умел, представился:
- М-сье Анж. Приятно познакомится, миледи.
Мадлен фыркнула и улыбнулась. "Ну, как же. Анж. По-французски ангел. Что ж чертёнок, твоя взяла." Девушка незаметно схватила Виктора за руку, скрывающуюся где-то в бесконечных складках плаща, дабы убедится, что он никуда не исчез. Затем Виктор видимо обращался уже к Мадлен, хотя голос его стал строже и отчётливей.
- Да, темнеет, мадмуазель. Вам пора.
Мадлен обернулась и растеряно посмотрела на него, будто бы снова теряя. В её глазах читалось что-то вроде "Что ты такое говоришь?! Не смей меня оставлять."Однако его всё такие же добрые глаза и бархатный низкий голос убаюкивали её.
- Пожалуй, Ваша подруга уже знает дорогу. или же мне Вас проводить.
Он слегка подтолкнул её к Аэл, и Мадлен снова показалось, что её бросают на произвол судьбы, хоть и в добрые руки любимой подруги. В мыслях у неё промелькнуло "Зачем?! Я не хочу... Останься с мной." Мужчина хмыкнул и ей показалось, будто она услышала "Тише, милая, тише. Я теперь навеки твой покорный и верный раб."

Мадлен шла тихо и даже не хотела ни о чём говорить. Шум шагов она уже не слышала и ждала ночи в своём доме, как рождества в детстве.

0

6

Да! я конечно, же провожу её!До встречи, всего вам доброго!-попрощалась она с незнакомцем настолько вежливо, насколько могла.
Аэл приобняла подругу и они отправились на выход из этого жуткого лабиринта.
Ей так хотелось прочитать Мадлен целую лекцию о том , что он гораздо старше её... но не осмелилась.. она просто тихо-тихо говорила, что её могла слышать только очаровательная спутница.
-Выслушай меня... хорошо? -она немного подождала в ожидании ответа.. но....- когда мне было 13 лет, я встретила красивого молодого человека, он был таким обаятельным, милым... он Любил и оберегал меня. Разница в возрасте была 7 роковых лет.. но в то время, мой организм уже вполне сложился и я выглядела лет на пятнадцать точно, особенно если подкрашусь. Мы очень любили друг -друга, но.. но потом появился Рай... А Владимир.. его я убила собственными руками.. я была в состоянии афекта... Я просто, просто хочу сказать... -она замолчала... слишком многое она ей сказала... слишком..
-Не повторяй моих ошибок...Это только совет.-она говорила это очень боязно, она не хотела ругаться с Мадлен.-и твоё дело, принимать его или отвергнуть.
на ещё крепче обняла подругу. к тому времени, они уже вышли из лабиринта и были уже у выхода из школы...

0

7

. Мадлен ошарашенная  такими спокойными речами о том, что ей нужно держаться подальше от того, кто единственный во всём мире может  понять и сберечь её. Бешенство. Она впала в ярость и оттолкнула от себя подругу.
- Как ты можешь так говорить?! Говорить что твой Рай... это ошибка?!!! Твой ребёнок! Живой человек! Который нуждается только в тебя?!!!
Сказывалось то что Мадлен отняли у родителей. С каждой секундой тот розовый мирок её комнаты и чудесные года во Франции, всё это было не с ней, а с какой-то другой девочкой ,как две капли воды похожей на неё. Как часто она мечтала, чтобы всё началось с начала. С обычными ссорами с родителями, с подростковыми проблемами, не так… Не так как сейчас. Не этого сумасшествия. А единственный кто мог её укрыть от этого жестокого мира, был Виктор. Он мог понять, оградить… Она бы вышла за него. Жила бы для него, да может быть никогда не подарила бы ему наследников, но по крайней мере жила бы за его каменной стеной и больше никогда… Никогда больше не плакала.

0

8

-Знаешь, как я мучалась...Из-за своего маленького принца, я потеряла короля! Человеком, который управлял моей жизнью..Знаешь, как мне тяжело смотреть на моё сокровище... Рай так напоминает отца!-у неё по щеке покатились слёзы, но она не рыдала, это была минутная слабость...
-Я люблю своего сынишку, но мне больно... И вот, чтобы тебе потом не было больно.. я тебе рассказала это...-она уже жалела, жалела о том, что начала этот разговор... но вернуть время вспять, было не возилжно....

0

9

Мадлен равнодушно пожала плечами. Ей не хотелось смотреть на то как плачет самая сильная из женщин ,которых она когда либо видела. Она только ободрительно приобняла её и постаралась улыбнуться, однако у неё это как-то не получалось.
- За меня не бойся, это моя жизнь и не твои, а мои ошибки.
Фраза звучала убедительно и достаточно спокойно. Они вышли из лабиринта, и Мадлен поспешила попрощаться с подругой и пойти своей дорогой.
----- > Тюрьма для малышки Мадлен

0

10

-Да, но всё же возьми на заметку.-вытерая слёзы сказала девушка.
Она на прощание улыбнулась подруге. Аэл поймала такси и направилась домой...
----->Уголок только для нас...

0

11

_ А ведь просто вырубился . Поистерил , порыдал , побился головой о землю и затих .
_ А ведь все могло бы быть гораздо иначе .
_ А ведь бы - это условное наклонение . Можно не волноваться . Всего лишь глупая девиация .
Херней страдаете , господа присяжные заседатели .

Саймон молча встал , сцепил волосы в нетугой хвост и поспешил свалить из страшного места .
Боле здесь появляться он не был намерен

0


Вы здесь » Magic Academy » Прилежащие территории » Лабиринт.