Magic Academy

Объявление

Администраторы:
Maka
Madlen'
Модераторы:
Гл.модер - Sirena
2-ой модер-требуется
Новости
Наша академия магии только что открылась!
В ближайшее время будет идти работа над форумом.
Вдётся набор в модераторы,
а так же набор учителей и учеников!
Мы будем радывашей помощи!
Полезные сссылки
Друзья



Наш баннер

Реклама:
Ник-Реклама ;
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Academy » Парки » Сад у дома с мезонином.


Сад у дома с мезонином.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сад как крепостная стена окружает дом Мадлен дэ Лакруа. Сад достаточно большой и человек никогда не бывавший здесь раньше может легко заблудиться. Дом расположен в самом центре, а сад окружен мощной каменной стеной по периметру.

+1

2

Мадлен бежала так быстро как только могла, даже не оборачиваясь. Дом, с его светящимися приветливыми окнами постепенно превращался в яркое размытое пятно пока не исчез вовсе. Ветви цепляли рубашку и царапали кожу. Девушка старалась не думать что её так сильно напугало, она просто хотела побыстрее убраться из этого дома и вернуться к родителям в свою большую уютную комнату. Ноги неслись всё быстрее пока Мадлен не споткнулась обо что-то (скорее всего корень) и не полетела в грязь. Лицо и руки малышки разбились в кровь так же как и колени. Мадлен даже не попыталась подняться она лишь обняла руками плечи и заплакала совсем как младенец уверенный в том что в шкафу живёт барабашка. Она всхлипывала и задыхалась от рыданий. В грязи в слезах испуганная до полу смерти она всё равно была роскошна,как королева или богиня упавшая прямо с небес. Ночь сгущалась вокруг хрупкого белоснежного тела, а стоны разносились по всему саду. "Пожалуйста..." Молила Мадлен. "Я просто хочу домой...я просто хочу уйти отсюда...хочу чтобы этот кошмар закончился."
Шёрох привёл девушку в себя, она обернулась и онемела от ужаса. Позади неё стоял человек с глазами святящимися в черноте ночи. Яркие, будто янтарь поднесли к пламеню.  Эти глаза застовляли успокоиться так же как и ужас постепенно разроставшийся внутри. Человек протянул к мадмуазель руку в кожаной чёрной перчатке и мелодичным нежным но строгим голосом промурлыкал:
- Ну что же вы так перепугались, мадмуазель?
Видимо незнакомец улыбнулся, Мадлен этого не видела, но в его голосе заиграла самая нежная улыбка. Он силой поднял ангела с земли и слегка подтянул к себе.
- Посмотри,Мадлен. Ты всё в грязи и крови. Тебе нужно умыться и лечь в постель...
Мадлен даже не сопратевлялась и не отвечала страх сжал её сердце в свои ледяные сети. "Мамочки..." Пронеслось у неё в голове. "Это сон, я сейчас проснусь..." Однако сон всё никак не кончался, а странное существо всё ещё сжимало её руку и вело между деревьями. Вот и опять горящие окна и дверь, и лестница, и комната...

0


Вы здесь » Magic Academy » Парки » Сад у дома с мезонином.