Magic Academy

Объявление

Администраторы:
Maka
Madlen'
Модераторы:
Гл.модер - Sirena
2-ой модер-требуется
Новости
Наша академия магии только что открылась!
В ближайшее время будет идти работа над форумом.
Вдётся набор в модераторы,
а так же набор учителей и учеников!
Мы будем радывашей помощи!
Полезные сссылки
Друзья



Наш баннер

Реклама:
Ник-Реклама ;
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Academy » Другие помещения здания » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Большой холл, похожий на парадный зал, заставленый всякими вазами и увешаный картинами.

+1

2

Мака вошла в просторный холл.
Она сразу же усремила к доске с заданиями.
Пробежав глазами по многочисленым карточкам, он сказала:
-Видишь ли, Мадлен, в нашей школе два отделения: светлые и тёмные. Но мы не можем враждовать, потому что тогда наш мир не выдержит такого большого перевеса. У нас есть доска заданий, где ты можешь выбрать любое. Выполнив задание, а именно уничтожив тех, кто встал межде сторон и уничтожает всех без разбора. Но есть одно условие... Ты должна найти себе напарника и пару с тёмного отделения, которая будет ходить вместе с вами, - тут она замолчала и почему-то припечались.
-Наши напарники с тмного отделения погибли в прошлом сражении... - прошептал Соул.

0

3

Как Мадлен ни старалась, ни могла не рассматривать различные барельефы и портреты в золотых рамах. «Слишком пошло» думала она «Но как гармонично и целостно!» Мадлен восхищалась задумкой автора. Повсюду ходили ученики, некоторые ютились в углах, другие, виляя бедрами, рассекали воздух. Мадлен вздохнула и усмехнулась« Вот она школа. Целый мир в одном здании. Ну что ж мир…» Глаза девушки яростно засветились «Встречай свою королеву» Она глубоко втянула прохладный пыльный воздух.
- Все в форме…
Пискнула Мадлен даже слегка расстроено.
- Мне её ещё не выдали.
Наигранно, но так чтобы никто не заметил, что она лишь притворяется, вздохнула и свела брови к переносице, тем самым, показывая состояние глубокой печали. В душе Мадлен ликовала, как птица, выпущенная из клетки. Слишком долго она спала и, наконец, проснулась. Ученики видимо с интересом рассматривали симпатичную стройную фигурку в белоснежном наряде. Наверное, сейчас Мадлен больше всего напоминала белокурого ангела. Это раздражало, и воодушевляла её.
-Напарника?!
Девушка вздрогнула и утихла.
-Инересно.

0

4

-Эй, Мадлен, ты чего? - Мака дёрнула девушку за плечо.

Тем временем Соул обдумывал на счёт новых напарников. После той неудачной ночи в городе Сайлот Ари Мака не ест и не спит. Вот сегодня она хоть улыбается, потому что рада новым знакомствам.
Их прежние напарники были оборотнями. А девушка по имени Лоло была лучшей подругой Маки.
Сильна ли будет воля судьбы, что бы осчастливить разочарованого человека?

0

5

- Прости, я просто задумалась.
Произнесла Мадлен, очарованная мистической красотой холла. Она обронила взгляд на Маку и невольно посочувствовала ей. Почему-то девушка казалась ей несчастной, будто что-то грызёт её изнутри, пытаясь вырваться наружу. Мадлен не стала лезть в душу, только потому, что знала, если полезешь с вопросами, то и самой тоже придётся рассказывать о себе. Этого ей не хотелось. Она мастерски избегала поводов пересказа своей биографии, боялась, что напугает или наоборот вызовет жалость у собеседников. Действительно, что может быть интересного в жизни психически неуравновешенной особы? Ничего. Мадлен постоянно крутила головой, но делала это очень грациозно. Казалось, её внезапное воодушевление уже ничто не сможет предотвратить, как вдруг она обернулась, чувствуя около себя какой-то холод. Странная фигура в чёрном плаще мирно прошла по коридору. «Слишком уж он высок для ученика, да и для обычного человека.» Мадлен застыла не в силах оторвать свой взгляд от фигуры. Такого любопытства она никогда не испытывала. Внезапно силуэт слегка повернулся и взглянул на Мадлен. Яркие глаза, будто свечи в тёмном зале. «Виктор?!» шепнула она и кажется, никто не услышал… ну ей так только казалось. Она отвлеклась на секунду, и человек исчез в толпе.
- Мака, а кто это был?!
Внезапно спросила Мадлен.
- Такой высокий, весь в чёрном? Ты раньше его здесь видела?

0

6

-Ну, он только месяц здесь работает. Его имя Алан Уэлген. Это хранитель садов и парков, - она немного призадумалась, - Странный он. Такой высокий и хмурый. Почти никогда ни с кем не говорит, а если и спросишь что-то, то промычит в ответ и всё.

-Страшный...- пробубнил Соул и отвернулся к доске с заданиями.

Мака взглянула на Мадлен, которая с киким-то страхом ссмотрела на Алана. Алан только мельком взглянул на них и вышел во двор школы.

-Брр..

+1

7

«Алан?! Виктор?! Тот, который присылал мне розы и до полусмерти пугал?!» Мадлен выглядела напуганной и растерянной. Сердце начало биться всё сильнее и сильнее.
- Да, действительно странный. Ну что?
Улыбнулась Мадлен, пытаясь скрыть свой испуг.
- Куда теперь, друзья?
«Как приятно когда есть люди, с которыми не страшно» подумала девушка.

0

8

Мака немного задумалась, но потом опомнилась и улыбнулась.
-У нас сейчас защита от тёмных сил. Это на втором этаже, - потом она повернулась к Соулу и тихо спросила, - Ну что, есть лёгкие?...

Соул отрицательно помотал головой и поплёлся в сторону лестници.
-Нам до сих пор не найти напарников. Может... Эсли ты найдёшь себе пару, то... нам разрешат не искать напарников с тёмного отделения? Как думаешь?

Перед Макиными глазами проплвли кадры последней битвы... Они легко отделались, Соул пролежал в больнице неделю, Мака две, но их напарники... вовсе не вернулись. Земля им пухом, а небо домом...

+1

9

- Надеюсь что да... я постараюсь.
Мадлен улыбнулась, но как-то грустно. Ей вовсе не хотелась сейчас никуда идти. Радость улетучилась, и остался только страх. Голый, наглый, который было не спрятать. Тем более, это ведь магическая школа, так что ей тут делать?!
Мадлен прекрасно помнит тот день, когда умерла бабушка. Было пасмурное и серое утро, как всегда в Румынии. Бабушка девушка очень любила, но  когда бездыханное тело той погружали в землю, ничего не сказала  и даже не плакала. Она слышала голос , пронзительный, но тихий. Он говорил что-то беспрерывно и постоянно, слов было не разобрать. Прошла неделя и тогда  Мадлен начала кое как различать слова. «Скажи Шарлю…» повторял шёпот. «Что все эти годы я любила его. » Мадлен рассказала об этом дедушке и голоса пропали. С тех пор Мадлен, гуляя по кладбищам развивала своё проклятье. Помимо её сумасшествия ещё было и это. Но теперь всё вставало на свои места.
- А можно я пойду с вами?!
Пролепетала Мадлен обращаясь к Соулу и Маке. Ей действительно было не по себе. Она всё ещё чувствовала на себе этот тяжёлый взгляд сияющих глаз. Она подошла поближе к Маке и прошептала ей на ухо:
- Милая, а где здесь уборная?

0

10

Мака улыбнулась немного насмешливо.
-Иди прямо, а потом направо по коридору. Там увидешь, - она отыскала глазами Соула,- А я пойду пока... У меня есть ещё одно дело...

Мака помахала рукой и расстворилась в толпе.

Мадлен, по её мнению, была приятной, воспитаной и... очень красивой. Её душа истощяла много света, и это кое-что значило.
В поисках ответов она отправилась в библиотека, так как до урока оставалось 20 минут.

0

11

Мадлен улыбнулась и вежливо помахала тонкой белой рукой в след новой знакомой, слегка прикрыв глаза. Затем она быстро и решительно зашагала по коридору. "Вперёд и направо."  Повторяла она пока перхала по обшарканному паркету. Мадлен боялась заблудиться в этих коридорах и боялась показаться дурочкой своим бедующем "поддонам". Шесть лет она была в заточении в золотой клетке и теперь оказалась в другой, но более просторной. Толпа почти не замечала её, только некоторые юноши оглядывались в след и засматривались на летящую куда-то девушку. Ангелок будто пролетал сквозь учеников, учителей, стены, преграды. Так уверено, быстро. Само совершенство быстро рассекало коридор пока...
ни врезалось в кого-то.
Мадлен смутилась и не решалась поднять глаза, пока нежный слегка сдавленный и низкий голос не произнёс:
- Прошу прощения, мадмуазель. Я так не аккуратен.
Тут существо подняло глаза и наконец увидело к кому она прижалась. Мужчина. Слишком высокий даже для обычного человека, весь в чёрных одеяниях, нежно держал её за талию. Казалось этот момент, длился вечность и лицо Мадлен просто горело, когда она заметила, как тысяча любопытных глаз вопросительно посмотрели на неё. В тот момент (но так лишь казалось) наступила гробовая тишина. Но глаза... глаза мужчины, нежно улыбающиеся, излучавшие казалось только свет и доброту (и немного смущения) смотрели ей в душу. Это был никто иной как   Алан Уэлген. Мадлен пискнула еле слышно: - Виктор?! Мужчина лишь рассмеялся и отпустил девушку.
- В следующий раз я буду куда расторопнее, дабы больше не смущать таких красавиц.
Голос его звучал как глас Бога с неба. Так же громогласно и страстно. Он легко отодвинул её с дороги, и Мадлен показалось, будто она слышала легкий и тёплый голос, только уже где-то в душе. - Да, милая, это я.

0

12

Не найдя ничего в библеотеке про сиреневое сияние души, а именно его увидела Мака, она решила вернуться, а это дело оставитть на потом.
Пропихиваясь через толпу,она увидела Мадлен,которая застыла на месте, как- будто её заили цементом. Лицо её побелело,а глаза смотрели куда-то вдаль по коридору.
Мака одёрнула Мадлен за руку:
-Эй, ты впорядке?

0

13

От прикосновения слегка дёрнулась. И уже было начала говорить что-то про Виктора, про то, как напугана, но вовремя остановилась.
- Да, так. Потерялась. Странный этот ваш садовник, чуть с ног меня не сбил. Сидел бы в своих кустах, а не по школе шлялся.
Мадлен весело расхохоталась и улыбнулась подруге.
- Надеюсь, тебя не затруднит проводить меня, а то ненароком ещё врежусь в директора.

0

14

Мака искренне рассмеялась, хотя знала, что слова - ложь. Это игра ей нравилась, но пока карты открывать не следовала. Не нароком она ещё куда-нибудь вляпалается.
-Пойдём,скоро звонок. Да и Соул нас заждался, - она взяла Мадлен за руку и потащила в класс.

-> кабинет Защиты от Тёмных сил

0

15

Потащилась следом, окидывая прощальным взглядам, где только что казалось была в безопасности. Невозможно чтобы незнакомый человек вызывал такие чувства. Сегодня Мадлен была явно не в форме, но лгать она умела всегда так что у неё это весьма неплохо получалось.

0

16

Мадлен быстро шагала по холлу. Она явно начинала злиться. Ярость мелькнула у неё в глазах и ей вдруг захотелось слома, разрушить всё это ,она проклинала это глупое расписание и Виктора... хотя нет Виктора проклинала больше. Однако покой ,который царил рядом с ним и мягкие руки, и добрый взгляд, и это его нежное "Мадлен..." - всё почему-то вызывало тоску. Такую далёкую, будто бы путник скучает по покинутому краю, по дому и матери. Странное чувство тянуло к нему и отталкивало. Кто-то ласково коснулся её плеча она обернулась и увидела Каэла.
- Привет, Мадлен. - как-то робко произнёс он и поправил чёлку.
- Да, здравствуй.
- А ты что так рано?- удивился паренёк. "Рано?!!!" вскипела Мадлен. "Да он явно издевается!" Мадлен хотела что-то возразить, но юноша её опередил, рассматривая её часы на тонком запястье:
- Да у тебя они на целый час спешат. Наверное, остановились...- Заинтересованно произнёс он, дотрагиваясь до её руки и прикладывая циферблат к уху.
- Ну да, встали. Ну, ничего. Я починю! - и парнишка прикоснулся руками к часам и они вдруг снова за тикали.
- Чудо! - Восхищённо произнесла Мадлен.
- Да нет. Просто я управляю временем. Сейчас твои часы такие какими были прямо после покупки.
Он нежно погладил её по волосам и нежно произнёс:
- Больше они не сломаются. Теперь никуда торопиться не будешь. - Улыбался он так чувственно и ласково, как солнце светит летом.
- Спасибо... - слегка оттаяв, произнесла девушка. А парнишка лишь хмыкнул и растворился в толпе. "Я не хочу разбивать ему сердце" почему-то подумала она в след исчезающему Каэлу.

Она пошла дальше. Тихо и спокойно, слегка опустив голову. От чего-то ей стало тоскливо. Юноша ей нравился. Он был живым, нежным, таким как это было нужно. Но ей не свойственно любить и она себе этого не позволит.

----> кабинет защиты от тёмных сил.

0


Вы здесь » Magic Academy » Другие помещения здания » Холл