Magic Academy

Объявление

Администраторы:
Maka
Madlen'
Модераторы:
Гл.модер - Sirena
2-ой модер-требуется
Новости
Наша академия магии только что открылась!
В ближайшее время будет идти работа над форумом.
Вдётся набор в модераторы,
а так же набор учителей и учеников!
Мы будем радывашей помощи!
Полезные сссылки
Друзья



Наш баннер

Реклама:
Ник-Реклама ;
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Academy » Кабинеты » Кабинет защиты от тёмных\светлых сил


Кабинет защиты от тёмных\светлых сил

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Просторный кабинет с кучей шкафов и стилажей с книгами.

0

2

Вошла в кабинет вслед за Макой. Подруга была слишком уверена и Мадлен чувствовала себя робким птенчиком. Заметив на себе изучающие взгляды одногрупников, девушка взбодрилась. Расправив плечи, села за парту рядом с Макой. Несколько юношей сидящих за последней партой явно сверлили малышку глазами, и Мадлен буквально чувствовала, как между лопаток поселилось странное чувство красной точки. Будто животное под прицелом, но ей это явно нравилось. "Смотри сколько пожелаешь, всё равно никогда не получишь." Самодовольно усмехнувшись ангелок плавно и грациозно достал из сумочки блокнот , ручки, учебник (невероятно как он туда поместился О.о) и положил локотки на столешницу. Голубые глаза горели каким-то бушующим пламенем. Радость и тревога переполняли хрупкое тело.

0

3

Соул уселся позади Маки и Мадлен. ОЛн лениво открыл учебник, но потом сразу же его закрыл. Мака невольно на него взглянула, что бы убедится, что всё впорядке.

В класс вошёл учитель . Плавной походкой он персёк класс и открыл окно. Свежий воздух ворвался в душное помещение.

-Это мистер Оувиген. Странны, но интересно рассказывает,- пояснила Мака.

0

4

Мадлен улыбнулась и коснулась карандашом пухлых губок. Осмотрела учителя с ног до головы, и сделал вывод - не её типаж. Одет скромно, волосы всклочены и взгляд какой-то сумасшедший.  Однако её привычка быть всеобщей любимицей дала о себе знать. Она выгнула нежную шею и начала конспектировать слова преподавателя. Ручка плясала по белому листу и оставляла после себя идеально ровные и красивые буквы с завитками и цветами на полях. Чем больше она слушала речи учителя, тем больше впадала в транс... Тем больше слышала голос Виктора.  Голос оборвался только тогда, когда вдруг прозвенел звонок. Мадлен очнулась от сна и увидела, что лист был не просто весь исписан. Поверх слов и предложений были нарисованы глаза. Те самые добрые и ласковые глаза, улыбающиеся только для неё.
- Чёрт..
Вспылила Мадлен и резко захлопнула тетрадь.

0

5

Мака весь урок наблюдала, как Мадлен и рисовала, и писала.
"Красивый подчерк... И рисует хорошо", - подумала Мака и начала собирать вещи.

В голове крутились непонятные мысли. Она вспоминала как ещё вчера она сидела и плакала, а Соул отвёл её к озеру и рассказал удивительную историю:

Когда мне было 7, то моя мать умерла. Она была потрясающей женщиной,доброй, ласковой.Она пела мне вечерами колыбельные и рассказывала всякие таинственные истории о других планетах.
Папа уехал... Он оставил меня с тётей, а сам отправился в Америку зарабатывать деньги.
Я подрос... Впечатление о мире складывалось не лучшее, но моя тётя всё изменила. Она научила меня любить, любить природу, любить жизнь. Она научила видеть в человеке душу человека - его настощее.
Но она тоже умерла... Последнии слова её были:

-Я тебя вижу...
Я долго думал, что же они значат. И только сегодня, благодаря тебе, я понял. Смысл не в том, что я вижу тебя, а в том, что я вижу в тебе.

-И что же ты видешь во мне?-спросила Мака.

-У тебя чистое сердце, - он улыбнулся... Пару минут они молчали, а потом Мака тихо прошептала:
-Я тебя вижу, - её глаза засветились.
-И я тебя вижу... - прошептал Соул.

Теперь же Соул казался неживым. Он молчал, иногда закрывая глаза, как-будто скоро конец света.
Мака не подовала повода для сомнений.

-Ну что.. Следующий урок Зельеварения.

+1

6

Мадлен перекинула сумку через плечо и вдруг резко обернулась. Позади стоял парнишка лет 16 - ти, слащавой внешности. Мадлен оценила его и ухмыльнулась. "Слишком просто" подумала она. Пока юноша лучезарно улыбался и вёл  себя как герой. "Думает, что меня так просто приручить? Сейчас нарвётся."
- Привет, Я - Каэл.
Он заговорил, поправляя одной рукой непослушную челку, которая то  и дело выбивалась из - под шапки.
- Мадлен.
Процедила девушка сквозь зубы, и парень не успел договорить, как она уже испарилась в толпе.
- Да, мне приятно познакомится...
Шёпотом и с какой-то досадой прошептал паренёк в след ищезавшей фигурки.
"Идиот" пронеслось в голове у Мадлен и она обратилась к Маке, которая видела всё это безобразие.
- Вот кретин. Тоже мне... герой любовник.
Это повысило ей настроение, и она бойко и жизнерадостно продолжила.
- В следующий раз отошью его...нет сначала дам шанс, а затем отошью.
Мадлен веселилась от каждого слова.
- Вот дурак! ахахаха ... Кто это был то?!
Шипела она и превращалась уже не в невинное маленькое существо, а в гремучую змею, готовую вонзить свои зубы в кого угодно и впрыснуть яд.

0

7

-Ух, это красавец нашего курса... Каэл. Каждая девчёнка мечтает, что бы он был её парнем. Он вроде симпотичный, - но Макино внимание притягивал не он. Другой нравился ей, только вот уже так долго,а она не может ему сказать,- Если ты начнёш крутить с ним, то все двушки разорвут тебя в клочья...

Она повесила сумку на плечо и отправилась к выходу. Соул испарился в толпе, и Маке не удалось его найти.
"Ну вот... Даже не подождал, хотя он всегда меня ждёт, что б понести мою сумку", - она вздохнула и оглянулась.

-Идём?

0

8

Покорно шла рядом с Макой, казавшейся растерянной.
- Думаешь, разорвут?!
Она обернулась и присмотрелась к толпе. Заметив Каэла среди других парней и девчонок как пчёлок кружащих вокруг него. Мадлен засмеялась обернувшись к Маке.
- Буду держать его как сторожевого пса! Гав-гав.
Ангелок шёл прижимая к себе учебники и поправляя сумку, уже её даже ни волновали слегка порванные чулки ,ни Виктор... Теперь была одна цель - Каэл. Королеве нужны верные рыцари...пусть даже и такие нелепые. Она притормозила и дождалась юношу. Малышка подошла к нему и нежно защебетала, парень смутился, но затем бойки вступил в диалог. Другие девчушки, жавшиеся по углам как воробьи метали из глаз молнии и злобно фыркали в след, но Мадлен это не касалось. Она безмятежно смеялась вместе с Каэлом. Вскоре мило попрощавшись, оставила радостного (и уже кажется безнадёжно влюблённого) мальчика на растерзание друзьям. Девушка подлетела к подруге.
- Всё!
Заявила она.
- Он мой.

0

9

Мака рассмеялась. Хоть ей и было сегодня грутно, но сколько же она сегодня смеялась! Грутный день напитан приятными улыбками- странно, но реально.

-О,нам сюда, - она показала рукой на железную дверь кабинета Зельеварения. Дверьхоть и была ужасной,но за ней был весьма приятно находиться.
Мака толкнула железную дверь , и та отворилась.

---> Кабинет Зельеварения

0

10

Мадлен тихо вошла в класс, не прячась от завистливых и весьма грубых взглядов однгрупников. Она была уверена, дело не только в Каэле, ведь некоторые были просто заинтересованы, а некоторые просто заворожены ею. Она тихо села за стол и достала учебники. Народу в классе было не много. Человек десять не больше. Мадлен уселась на стул, как настоящая королева. Ровно, выпрямив спину и положив руки на колени. Она внезапно поднесла запястье с часами к уху и улыбнулась. "Тикают" подумал ангел, сияя от счесть. А затем поднесла ладонь к груди, там, где тихо, как-то издалека доносился звук сердца. "А оно стучит..." Вздохнула она. "Как вы можете так мучить меня Виктор?!" еле слышно произнесла она, открывая тетрадь и (О. Боги!!!) с тетрадного листа на неё смотрели всё те же нежные глаза. "Почему у меня не хватает сил просто выкинуть или сжечь этот рисунок. Неужели я влюбляюсь в Вас?!" Она сама восхитилась этой мысли. Впервые ей показалось, что она любит кого-то, а не что-то, и просто так, а не из-за чего-то. Странное это было чувство, окрыляющее и колющее. Странно.

0

11

Арт медленно и как то нехотя отправлялся к кабинету. Он встал около двери и о чем то призадумался. Затем едва коснувшись подтолкнул дверь. Та отозвалась скрипом, но все же преоткрылась. из за двери в кабинет смотрели яркие, налитые кровью глаза. Он плавно вошел в класс. и сразу увидел занкомое лицо. Мадлен смотрела в тетрадь и о чем то думала, на лице ее была печаль. Быть новеньким всегда не просто, но сейчас как камень с души упал! Арт сел позади, растегнул кожанную сумку, вытащил все необходимое и положил сумку на пол. Он глубоко вздохнул, подался чуть-чуть вперед и хриплым голосом произнес Привет.

0

12

Мадлен вздрогнула и резко захлопнула тетрадь. Обернувшись, она увидела своего старого знакомого. Мадлен как всегда добродушно улыбнулась, точнее, легко обнажила ровные зубы.
- Здравствуй, Артемиус.
Странно, что она запомнила имя, обычно это она делал с трудом. Имя было необычное и звучное, даже красивое. Мадлен развернула к собеседнику корпус, чтобы было удобнее разговаривать.
- Какими судьбами?
Она опять роскошно улыбнулась, укладывая руки на его парту и слегка  подавшись вперёд.

0

13

Прошу, зовите меня просто Арт слегка смущаясь сказал он.И давайте чтоб нам обоим было проще будем на ТЫ, с наглой ухмылкой предложил Артемиус.

Отредактировано Artemius Faun (2010-02-16 20:28:53)

0

14

-Конечно, - поцедила Мадлен сквозь зубы.
- Как у тебя дела? – произнесла она с каким-то наигранным интересом. Молодой человек, смотрел на неё каким- то похотливо-оценивающим взглядом, как на еду или красивую вещь, но её это не смущало.

0

15

Пока парень ,что то говорил, отвечая на её вопрос. Мадлен слушала его, но не понимала ни единого слова. Звуки сливались в однородную массу, постепенно менялся тембр голоса и интонация (из взволнованной и хриплой она превратилось в бархатную и тихую, как песня.). Голос звал её, манил за собой. Она попросила прощения у юноши и ссылаясь на плохое самочувствие поспешила покинуть кабинет. Учитель был предупрежден (кем неизвестно) о том, что Мадлен дэ Лакруа находится в крайне тяжелом состоянии и её нужно выпускать из кабинета, как только ей внезапно поплохеет. Вопросов никто не задавал, она только успела уловить несколько непонимающих взглядов на себе, однако не обратила внимания. Звонок уже прозвенел. Люди ещё кое-где суетились и из сумасброда этих звуков, тихо и вкрадчиво шептал только один: "Мадлен..." повторял он.

----> коридоры.

0

16

Арт как то зловещи  посмотрел на быстро уходящюю девушку. Он понимал что дело не только в плохом самочувствии. она меня боится? подумал он. Неужели она догодалась кто я? По моему облику? Нет, не может быть, здесь много мрачных и довольно странных учеников. Либо это просто савподениие, либо она облодает каким то особым даром. надо побольше о ней узнать, она может помешать мне. Не вставая с места, Арт накинул на голову капюшон, и размышляя обратил свой взгляд в окно.

0

17

Artemius Faun, большая просьба:
соблюдать правила оформления поста!

0

18

Уже давно прозвенел звонок на урок, а ей всё равно по барабану.
Она зашла в класс, где сидела одна половина тёмного факультета.
Все обратили на неё внимание, девушки завидовали, парни пытались унять своё восхищение и возбуждение.
Вот что творит правильно подобранное платье! Ну и придурки!
Аэл ухмыльнулась, ей всегда нравилось такое внимание. Единственный, кто почти не смотрел на тёмную Богиню- это Джейк. Он чего-то в ней опасался.
Учитель, как все остальные, возмутился моему опазданию. Но Аэликаре было глубоко насрать на его мнение.
-Девушка, да что вы себе позволяете!-завопил преподаватель на всю аудиторию.-Вы опаздали на двадцать минут!...
Но Аэл надоело это слушать, она резко повернулась к учителю и посмотрела прямо ему в глаза.
-Хватит истерить! Надоело!-рявкнула она повелительным голосом.
Удивительно, но учитель такое отношение стерпел и продолжил лекцию.
Богиня сел за соседнюю парту с Джейком
-Привет!-ласково прошептала дева и поцеловала парня в щёку.
-Здравствуй.-смущённо и робко ответил ей молодой человек.

А за окном, в лесу она слышала щебет птиц, чувствовала заах свежего леса и ещё какой-то звук.
Она слышала шаги, и не в лесу. Видимо, девушка, Мадлен! Аэл узнала её по истерическому вздоху.
Бедный, бедный мой ангел!
Но помимо звуков подруги, она схышала шорох в лесу, далеко в лесу, но она точно знала, что ОНО следит именно за ней, а не за Мадлен...

0

19

Она не слушала тупые бредни учитела, да сам он не сильно задавался вопросом, Что с этой девушкой.
Уже давно прозвенел звонок, а Аэл так и сидела за партой вторая в конце у окна.
Разбудило её только нежное прикасновение Джейка. Он аккуратно потряс её по плечу.
-Пойдём!Уроки закончились, и мы свободны от школы!-радостно прошептал парень, как бы стараясь не нарушить ту тишину, которая воцарилась в аудитории.
-И что ты предлогаешь?-будто сквозь сон спросила Богиня.
-Ну, во-первых , я предлагаю свалить из этого опустевшего кабинета...-Девушку привлекли слова "Опустевшего кабинета"-А во-вторых...-молодой человек не успел договорить.Аэликара резко встала и их лица находились буквально в милиметре друг от друга.
-А во-твторых...я.. я... я хотел предложить, погу...-девушка страстно впилась ему в губы. Он был ошарашен её быстротой и стремительно развивавшимся событиям. Он Посадил её на подоконник и облакоти её к стеклу...
Девушка держала его на расстоянии... Они просто мило целовались на подоконнике.
Не знаю сколько прошло времени, но они целовались очень долго, потом курили и опять целовались. На улице начало чуть-чуть темнеть.
Но тут Аэл услышала, как в Лаберинте.. да! где-то там... там кто-то был... Кто-то говорил.. а потом..
Потом она услышала два бешено стучащих сердца.Одно из них было сердце Мадлен...
Богиня отпрянула от губ любовника и попросила прощения.
-До завтра.-сказала она утешительным голосом.
Парень не ответил. Она, как во сне, вышла из кабинета. И в сумраке пробиралась по коридорам школы. Она всё думала о том что услашала... Волнения не было, был лишь дикий интерес и радость за подругу.
----->Вход в школу.

0


Вы здесь » Magic Academy » Кабинеты » Кабинет защиты от тёмных\светлых сил