Magic Academy

Объявление

Администраторы:
Maka
Madlen'
Модераторы:
Гл.модер - Sirena
2-ой модер-требуется
Новости
Наша академия магии только что открылась!
В ближайшее время будет идти работа над форумом.
Вдётся набор в модераторы,
а так же набор учителей и учеников!
Мы будем радывашей помощи!
Полезные сссылки
Друзья



Наш баннер

Реклама:
Ник-Реклама ;
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Academy » Кабинеты » Кабинет Зельеварения


Кабинет Зельеварения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Зелёный кабинет со стелажами со всякими баночками и скляночками. Усстены стоят котлы всевозвожных размеров.

0

2

Мака вошла в кабинет, прошла к дальней парте около окна.
В этом кабинете всегда было солнце, поэтому было приятно погреться на солнышке.
На партах уже стояли котлы и сияли какие-то баночки.
Тут Мака чехнула. Всему виной был Лакрониум- древнее растение, известное своими пахучими свойствами.

-Бэ... Ненавижу Лакрониум, - прошипела она и вывалила учебники на парту.

-Мадлен, скажи... Как ты так ловко с парнями?- спросила Мака.

0

3

Усевшись опять же рядом с Макой, элегантно достала из сумочки зеркальце и аккуратно поправила причёску.
- Так и думала. Уселся сзади.
С улыбкой и шёпотом девушка оповестила подругу об увиденном.
- Странно, что ещё и рядом не уселся.
Легко рассмеялась, рассматривая кабинет. Опять же пошло и роскошно. Как фильмах про "Гарри Поттера" (которые она и не смотрела то толком) В аудитории стоял шум и гам. Кто сидел на партах, кто стоял возле них. Точнее это даже были не парты. Зал был построен амфитеатром, так, чтобы всем было видно и слышно лектора. Учитель вошёл медленно .Это был невысокий старичок, но ещё полный жизненной энергии. Он уже прожил и понял жить, поэтому не торопился. Мадлен прошептала:
-Всё очень просто, милая. Я никогда не влюбляюсь и веду себя как королева. Им это нравится.
Учитель подошёл к своему с толу и постучал по нему указкой.
- Тишина!!!
Проревел он, и Мадлен невольно вздрогнула.
- Каникулы закончились и теперь вы - лодыри будете пахать как лошади на моих уроках.
Видимо впечатление, эти слова произвели только на Мадлен, остальные же сидели совершенно спокойно.
Большая дверь отварилась и стремительно и быстро к преподавателю прошагала фигура. Странно, но повеяло холодом от этих чёрных одежд и странного взгляда. "Он, что следит за мной?!" - подумала девушка, мельком увидев пристальный взгляд из под широкополой шляпы.
Они о чём- то пошептались, до Мадлен донеслись только обрывки фраз и интонация. Сам учитель будто боялся его. Тишина повисла в помещении.
Отчётливо девушка слышала только последнюю фразу учителя: - Да, сэр. Я вас понял.
"С чего бы преподавателю так обращаться к садовнику?" удивилась Мадлен. "Вы пугаете меня Виктор..." Она удивилась тому, что произнесла это в слух и достаточно громко. Ей показалось, что человек в чёрном ухмыльнулся, но не убедилась наверняка. Он быстро покинул помещение. Мадлен показалось, будто учитель сейчас устроит ей по первой программе за этот выкрик, но он лишь терпимо посмотрел на неё и отвернулся к доске.

- Итак откройте свои учебники...

0

4

Мака полистала учебник и лениво посмотрела на сшелестящие странички.

-Я... Я запуталась. Я никогда никого не любила и меня никто не любил, но теперь... Это странное чувство...- прошептала она..

0

5

Мадлен легко коснулась руки девушки и нежно заглянула в её чудное личико.
- Главное, ничего не бойся. Если этот человек тебя отвергнет, значит, он тебе не достоин. Ты очень красивая и чудесная девочка. Если что-то пойдёт не так, значит, попытаешь счастье с другим.
Она легонько похлопала по её пальца, как бы приободряя её, и открыла учебник. Затем повернула к Маке голову и произнесла:
- Моё сердце тоже рвётся на части от страха. Но страх ни страх, если ты не признаешь его таковым в своём сознание.

0

6

В Кабинете все суетятся, что -то делают. А она , как королева зашла в помещение и села за самую последнюю парту у окна. достала учебники и тетрадку.Она выглядела очень необычно. смахивала на рокершу, но её мягкие и женственные черты перекрывали блеск кожанной желетки и заклёпок. все на неё смотрели. А она привычно не обращала на это внимание.
" И что они так пялятся, они всё равно ничего не знают"- думала она.

0

7

Мака легко улыбнулас, как бы благодаря.
-Спасибо. Но я боюсь, потому что знаю, что этот человек будет со мной всю жизнь. Я чувствую это. Я знаю, - она не сказала кто это, лишь закрыла глаза, думая о нём, представляя его перед собой.

Время урока прошло незаметно. Они тихо разговаривали, что бы их не слышали.
Когда же прозвенел звонок, то Мака только заметила, что Соул так и не появился на уроке...

0

8

"Ооооо!! Это нудное Зельеворение! Бред! я и так всё знаю!! Терпеть не могу когда мне диктуют как надо делать, хотя я сама всё знаю! Сволочи! две какие-то непоседы целый урок над ухом гудели! Курицы общипанные!"
Она резко встала из-за парты , как будто точно слышала его ещё до того, как его услышали другие и быстро вышла из кабинета.
"Надо выйти на улицу и подышать свежим воздухом. Остынуть."
---->Лес.

0

9

Мака скинула учебники в сумку и , оставим Мадлен на некотрое время, отправилась искать свою где-то бродячсую косу.

Она вышла за дверь и всмотрелась в толпу.
Его нигде не было. Ленивые ученики тащились по коридору, что-то обсуждая, читая учебники...

----> Вход в школу

0

10

Мадлен с любопытством осмотрела девушку сидящую на последней парте, пока собирала учебники. "Ну конечно..." Мадлен улыбнулась, но не мирно и спокойно как обычно, а горько и зло. Улыбка стала больше походить на оскал. "Вот. Настоящая соперница!" Глаза загорелись и широко распахнулись. Мадлен собрала сумку и вышла из кабинета, теребя в руке листок бумаги с портретом Виктора. "Чёрт..." шепнула она "Не могу больше." и кинула лист на пол. Из кабинета она вышла последней. Таинственное существо уже выбежало вместе с толпой.

0


Вы здесь » Magic Academy » Кабинеты » Кабинет Зельеварения