Magic Academy

Объявление

Администраторы:
Maka
Madlen'
Модераторы:
Гл.модер - Sirena
2-ой модер-требуется
Новости
Наша академия магии только что открылась!
В ближайшее время будет идти работа над форумом.
Вдётся набор в модераторы,
а так же набор учителей и учеников!
Мы будем радывашей помощи!
Полезные сссылки
Друзья



Наш баннер

Реклама:
Ник-Реклама ;
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Academy » Другие помещения здания » Коридоры.


Коридоры.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Тёмные коридоры пронизывают нутро этого здания. Они то сплетаются воедино, то вновь разбегаются кто куда. Больше всего они напоминают огромную паутину или лабиринт, где, куда ни повернешь, будет новый коридор, манящий путников к самому сердцу школы.

0

2

"И почему все так суетятся?!" Этот вопрос всегда мучил ангелочка. Люди всегда бежали , торопились, шли по головам... а она любимая доченька богатых родителей привыкла к миру и покою. Суета ей была не к лицу. Мадлен спокойно шла по коридору. От чего-то ей вдруг стало нехорошо, и она отпросилась с уроков. Ей легко отпустили (у неё кажется, поднимаясь, температура) и теперь она без дела шлялась по коридорам изучая картины, обои и даже паркет. Некоторые огромные окна были распахнуты, и оттуда ещё пахло летом. Кричали дети, птицы и падали листья. Мадлен облокотилась на подоконник и втянула в себя, так глубоко, как только могла, запах уходящего времени.
- Лес?
Прошептала Мадлен. От чего-то ей стало ещё хуже, и она решила прогуляться.
----> Выход из школы.

0

3

«Тише..» Приговаривала Мадлен. «Я всё слышу. Иду я, ты видишь?!» Ангелок тихо вздохнул и присел на подоконник.  Прогуливать уроки – плохо, но ещё хуже сходить с ума от всего этого шума и каламбура. Спектакль явно шёл не по сценарию, всё должно было быть иначе. Виктор ломал её представление о чувствах и жизни в целом. Порой .девушке казалось, будто она и впрямь сошла с ума или впала в кому. Её теперешняя жизнь была ещё хуже, чем тогда взаперти, в её тёмной норе, зато под крылом у деда. В покое и тишине. О тишине, которую раньше так ненавидела, она теперь молилась. Гомон голосов стих. Мадлен припала лбом к прочному пыльному стеклу. Это была новая клетка. Куда страшнее, чем прежняя. Тонкие пальцы протёрли стекло, и оно стало чуть прозрачнее. Там, за лесом и небольшими холмами, был её дом. Место, где всегда ждут и всегда примут. Там где папа катает на спине, и мама укрывает на ночь одеялом.  В девушке всё ещё спал ребёнок, ведь её детство у неё украли и заменили его таблетками и врачами. Тишина разлилась по телу и Мадлен невольно прикрыла глаза. Теперь тишина значила безопасность и покой. Было не страшно и тоскливо. Мадлен пробудил стук двери, но в коридоре никого не было и сердце, на секунду  затрепетавшее от испуга, мирно застучала в груди. Оказалось ,что это всего лишь птичка стучала стекло маленьким клювиком. «Лети, милая… Ты свободна. Оставь меня в моей темнице.» Но птица не сдавалась. «Да чего же ты хочешь?!» в душе взвыла Мадлен и распахнула окно настежь. Прохладный утренний воздух освежил её пыл, осень ворвалась в коридоры. Птица  вспорхнула с грязного подоконника и влетела в помещение. Мадлен протянула к ней белоснежные пальцы, и (о, чудо -_-«) птичка повертела маленькой головкой и запрыгнула на мягкую ладонь девушки. «Письмо?! Ты что, почтовая?! Однако не похожа на голубя…» Мадлен с интересом рассмотрела лапки незваной гостьи. Птица весело чирикала, будто разговаривая с ангелочком, а он тем самым аккуратно вынул письмецо. «Пусто» вдохнула девушка и села обратно на своё место. Она достала из сумки немного круасанов (сегодня она взяла их с собой, ибо не успела позавтракать) и раскрошила их перед птичкой. Птица благодарно щебетала и с удовольствием уплетала угощение.
«Радуйся, милая. Тебя хотя бы кормят…» Мадлен усмехнулась и начала рассматривать послание от птички. Вдруг ей показалось, что на пустом листочке начали появляться слова, и она поднесла его ближе к свету и вдруг воскликнула от удивления. На листке появился рисунок с изображением птицы, вылетающей из клетки…

0

4

Механический ритм . Удар за ударом . В голове - барабанной дробью , громкой и гулкой . Тошнота и мерзкий приступ крови во рту . Трясущиеся пальцы , судорожно хватающиеся за воздух , когда пытается опереться на стену . Потеря координации - пол и потолок поменялись местами . Надо закурить .
Саймон называл сие мерзкое явление " господином Отходняком " и всячески старался избегать встречи с ним . Господин же постоянно напрашивался если не на дружбу , то хотя бы на близкое товарищество с порочной блондинкой .
Господин Отходняк выглядел безмерно мерзко ; его несочетающиеся между собой галстук ярко-желтого цвета и паршивые серые брюки на подтяжках вызывали рвотные позывы .
В ту минуту , когда канареечный галстук показался на том конце коридора , Саймон охнул и предпочел замаскироваться под торшер . Но его выдала яркая крашенная макушка , торчащая из-под абажура .
Господин Отходняк приблизился к Саймону и по-дружески лизнул его в щеку .
Почему-то стало очень жарко . Противная тварь стояла рядом , наблюдая за тем , как Саймон закатывает глаза , ахает и трется спиной о каменную стену в попытках избавиться от глущащей все остальные чувства тупой боли .
Внезапно все исчезло . В глазах побелело - на мгновение , но картинка тут же восстановилась .
Яркая желтизна пропала . На ее месте оказалось премилое создание женского пола , на которое он тут же устремил скептический взгляд .
Отмены - как не бывало _ черт возьми

0

5

Гармония, такая желанная, была нарушена неким непонятным существом, двигающимся в её сторону. Понятно было одно – силуэт явно был не в себе, особенно когда качался из стороны в сторону и зачем-то пытался стать предметом интерьера. Мадлен захлопнула окно с такой несвойственной для хрупкого создания силой, что стёкла задрожали и не только в этой оконной раме. Человек хоть и вызывал отвращение, однако пробуждал жгучий интерес. Будучи женщиной, до мозга костей, Мадлен, как и Пандора, являла собой целый сгусток любопытства. Живое, дышащее и вполне возможно не соображавшее, существо тем более приближалось. Медленно, но верно.  Птица всё ещё вилась где-то под потолком, и почему-то сейчас её невинный щебет раздражал малышку, сейчас у неё была более интересная игрушка.

0

6

Инстинкт самосохранения внезапно выплеснулся наружу очередным острым желанием закурить . Саймон охотно ему поддался , выудив из узкой пачки тонкую бабскую сигарету . Табак задымился ментолом , исходя сладостным дурманом .
Он меланхолично наблюдал за сим действом ; наконец , взгляд его через серое марево вновь наткнулся на другой взор - внимательный , цепкий , любопытный .
Он скользнул взглядом по безмолвно стоящей напротив . Ничего примечательного ; впрочем , как и обычно . Но , по крайней мере , на нее было приятно смотреть .
Нахальный же вид самого Саймона доверия явно не внушал . Это подтверждало отражение его наглого личика в отполированном до блеска стекле витража . Все в его бесхитростном облике , - от массивных колец в ушах и до крайне пошлых бесполых туфель на высоком каблуке , - все детали и мелочи только подчеркивали некий флер порочности вокруг сей странной персоны .

0

7

Так они и стояли, тупо грызли друг друга взглядом. Мадлен презрительно фыркала и чем-то напоминала чихающую кошку. Челюсти сомкнуты, губы поджаты, глаза бегали из стороны, в сторону следя за каждым движением незнакомца. Тело прижалось к соседней стене, руки сложились на груди. Любопытство и опасность разжигали азарт где-то в области лёгких. Щёки горели каким-то неистовым пламенем, а глаза то и дело вспыхивала от нарастающего напряжения. Часы, стоявшие где-то в конце коридора чеканили механический ритм, тихо отдававшейся стуком в груди. Мадлен медленно начала двигаться в сторону, плавно покачивая бёдрами. Легко и непринуждённо, пытаясь скрыться, слиться с обоями, дабы убрать с себя этот наглого взгляда. В конце концов нужно было убраться отсюда как можно быстрее.

0

8

Саймон беспардонно ухмыльнулся , краем глаза следя за телодвижениями юной мадемуазель . Чужой страх , пусть даже его и было совсем немного , безумно льстил ему .
Дым тонкими мерными струйками вырывался в воздух из чуть приоткрытого рта . Он прикрыл глаза , облокотившись на стену .
Ну и что же ?
Еще немного помолчав , лениво поинтересовался Саймон .
Кокаиновый дурман из головы совершенно улетучился . Мысли стали трезвы _ чересчур трезвы . Они резали пухлую плоть сознания .
Саймон старался не думать .
Думать было больно .

0

9

Мадлен слегка улыбнулась, как бы подтверждая самой себе,  что полностью контролирует ситуацию.  Она прильнула плечами к прохладной стене, развратно покачиваясь и нахально улыбаясь. Так ведут себя дети, когда не знают, как поступить и что сказать.  Мягкий розовый язык коснулся засохших губ.
- Ничего.
Прошипело сквозь умилительную ухмылку существо женского пола. Лямки платья спали с маленьких белоснежных плечей. Мадлен хотелось уйти и остаться одновременно.

0

10

Она вольяжно подошла к девушкам в соправождении Джейка. Молодой высокий брюнет, голубые глаза, ослепительная улыбка...
Аэл не знала собеседницу Мадлен, да ей было всё равно. Её интересовала только малышка Мадлен...
-Привет!-Улыбнувшись поздоровалась Аэликара и поцеловала подругу в щёку.-И тебе привет!-обратилась она к собеседнице немного холодно и сдержанно, но угрозы в неё она не видела.-Я -Аэл.
Девушка легко чмокнула своего спутника в губы. Он был в шоке.
-Встретимся с тобой на следующем уроке!-она помахала ему рукой.

0

11

Мадлен восторженно вздрогнула и поправила лямки. Затем убрала выбившиеся из безупречной укладки волосы за уши у улыбнулась в ответ подруге.
- Да, здравствуй.
Мадлен не доверяла новому спутнику подруги и презрительно, будто смотрела на таракана и желала его раздавить, окинула парнишку взглядом.
- День добрый
Бесчувственно произнесла она, не отрывая спину от стены и прикусывая нижнюю губу.

0

12

-как у тебя прошол первый урок?-спросила она заботливо.
она не видела Мадлен меньше суток, но уже по ней соскучилась..
Джейк... про него она уже забыла и даже думать о нём не хотела.
Аэл заметила, что с Мадлен не всё в порядке и вопросительно на неё сморела.

0

13

-Всё отлично!- солгала она, нервно взглянув на предательски сильно чирикающую под потолком птицу. Невероятно сколько может быть хлопот от маленького существа. О Викторе Мадлен и думать уже забыла и куда точно направлялась, забыла напрочь. Слишком много людей, да и, кажется, звонок с урока уже прозвенел. Народ постепенно прибывал в длинное узкое помещение.
- А у тебя ?
Спросила больше из вежливости, чем из интереса.

0

14

Да ну конечно .
Саймон недовольно фыркнул . Молчание затягивалось . Он начинал раздражаться .
Кровь стучала в виске , опять зазывая ноющую боль .
Почему-то теперь , после мерзкой слащавой сигареты с ментолом , хотелось мартини , яблок и спать где-нибудь на краю земли . Подоткнув под бока облако , нагло эксплуатируемое в качестве одеяла .
Невербальный контакт уже бесил . Бесил , бесил , бесил . Жутко , до дрожи в руках .
Стоило уже сменить его на тактильный - чтобы хотя бы понять , с кем он имеет дело .
Саймон резким движением отпрянул от стены . В два шага достиг еще ничего не понимающей девушки , властно схватил ее узкими пальцами за подбородок и впился в ее губы . Нахально улыбнувшись , отошел обратно и самым беспардонным образом уселся на пол , пошло облизнув губы .

0

15

- Да отлично! вот забавляюсь на своём факультете, а то скучно там!-она взглянула на парня стоящего в окружениии друзей на другом конце Коридора.
Да что с ней!
Аэл начала волноваться будто за своего ребёнка.

0

16

Мадлен в принципе вела себя как обычно, всё так же раскованно и эстетически прекрасно. Однако не спешила рассказывать подруге о том, что собирается идти к директору (это она внезапно вспомнила!)  и расспрашивать о странных обстоятельствах принятия её персоны в эту школу. У неё был масса весомых аргументов, которые она собиралась применить при налёте на директора/директрису, в особенности афишировать она хотела то, что родители её люди известные и даже очень богатые. Однако её грандиозное шествие теперь было безнадёжно провалено. Придётся ждать другого урока.
- Поздравляю. Я в тебе и не сомневалась
Это она сказала тепло и нежно, с глубоким чувством вины и обожания.

Затем вдруг перевела взгляд на незнакомца, нахально приближавшегося к неё. (о нём почему-то в тот момент она совсем забыла.) Он резко подошёл, а дальше всё быстро. Вкус ментола и страсти поцелуя. Сухие губы сливались в одно. Два существа на пару мгновений стали единым пламенным и дышащим созданием, даже Дьяволу не было дано столько похоти и решительности, сколько этому господину. Мадлен не сопротивлялась, напротив, она повисла всей своей тяжестью на шее незнакомца. Внезапный всплеск эмоций более чем возбуждал её, хотелось быть ближе. Такой дерзости никогда и нигде она себе не позволяла, но теперь.. всё кружилось и падало в тысячи осколков. Странное чувство обожания и нереальности полёта. Как будто сами ангелы в тот момент заткнули свои чудные глотки, и во всём мире воцарилась тишина.

0

17

Аэликара была одновремено возмущена,и одновременно что-то её в этой карите умиляло.
Когда парень отошол она  вопросително посмотрела на подругу.
Вот это парень... такой Решительный! Дерзкий! капец!!
-Это что за парень?-хлиплым голосом и чуть не шопотом спросила портясённая Аэл.-он так настойчив....

0

18

Саймон вольготно расположился на теплом полу у стены . Зазрев очередного направляющегося в его сторону студента , он выпрямлял свои длинные ноги и всеми силами стремился поставить подножку . Особенно близорукие теряли равновесие и падали , к безмерной радости блондинки .
Боль ударила в висок сильнее . Он нетерпеливо достал из кармана джинс пакетик . Дорожкой высыпал на рукав белый порошок . Быстро втянул его в себя .
Пальцы на мгновение онемели - затем по ним потекло тепло . Оно начинало свое движение с кончиков длинных белых ногтей , текло по сосудам мимо узкой кости фаланги к не менее узкой кости запястья , чуть выше , задевая рваные всполохи ран и швов , выше , выше , сильнее , превратившись в один сплошной ментальный нерв , ударом в нервный центр и распадаясь на тысячи осколков , взрезающих сосуды .
Он чувствовал себя гораздо лучше . Теперь

0

19

- Понятия не имею - призналась довольная чем-то Мадлен. И улыбаясь своему новому знакомому, слегка наклоняя голову в знак признательности, взяла за руку подругу и отвела её в сторону. Девушка провожала взглядом человека сидящего у стены. Ей уже казалось, будто всё произошло не несколько секунд, а целую вечность назад. Напряжение постепенно спало, и она поняла, что ей действительно нужно так это пойти к директору и во всём здесь разобраться. Однако, теперь ей стало страшно и больно. Виктор знает и видит всё… он как тень или призрак, всегда узнаёт обо всём первым. А если он знает об этой позорной сцене. Мадлен не хотела делать ему больно, ведь с каждой секундой она всё больше понимала… Она его действительно любит.

0

20

-Мадлен, у тебя ... У тебя вид какой-то...-Она посмотрела на поругу.
-У тебя на лице выражается сразу столько разных чувств и эмоций, что даже сложно разобраться какие они.-Аэл нежно улыбнулась, мол, давай выкладывай, что с тобой успело случиться за это утро и ночь, и что её тревожит.
Они шли очень медленно.. такое ощющение, что время просто напросто замедлилось, и всё проигрывалось в замедленной съёмке. Так казалось ей.

0

21

Наконец Мадлен свернула с хорошо известного пути и оказалась в каком-то мрачном коридорчике. Звонок уже прозвенел, но девушка не дала подруге уйти. Внезапно она закрыла лицо руками и взвыла, как раненое животное или брошенный младенец, внушая окружающим жалость и страх.
- Молю, выслушай меня, cher. Молю тебя
Она не плакала, слёзы будто бы высохли ещё много лет назад, но она выла и возносила руки к потолку, словно стараясь достать с неба звёзды, дабы утопить своё горе. Ей было тяжко и слёзы бы утопили эту тяжесть, но мать всегда учила её, что слёз никто видеть не должен, кроме её самой. Как загнанный в клетку зверь она металась от одной стены к другой, то и дело бубня:
- Это всё Виктор. Моя тень, мой призрак. Он всё видел. Он видит всё! Теперь я разобью ему сердце, а он убьёт меня. (естественно образно, но она говорила так будто бы это была чистая правда.) А я не смогу без него. Как мне быть?! Объясни?! Он больше никогда не поверит мне. А я веду себя как дура…
Она остановилась и зыркнула глазами, словно прислушиваясь к тишине.
- Меня так тянет к нему. Меня никто не поймёт, и ты не сможешь понять!!! Он как существо из преисподней, как ангел. Я схожу с ума от каждого его прикосновения, и если даже он не убьёт меня за измену, то я умру сама, из-за того, что потеряла… что не смогла спасти!!!
Мадлен упала на пол, как монахи падают ниц для молитвы. Слёз не было, было горе, великое, как ей тогда казалось.

0

22

Аэликара была в шоке от увиденной истерики.
Она села рядом с подругой и обняла её. Что за Виктор? кто он? и какое отношение он имеет к Мадлен? Девушка не разобралась, но она знала, если человек любит, он всегда простит любимого, что бы он не сделал. Тем более это поцелуй.. да, и Мадлен .. она не виновата, что такая сногсшибательная.
-Тише, тише! скажи мне, Он любит тебя?-спросила она шёпотом.-Просто, если, любит, то он простит, и простит за всё тебя. Какая у тебя с ним разница в возрасте ,с Этой тенью?-последнее словосочетание она произнесла по особенному...

0

23

Дыхание становилось всё тяжелее, и девушка жадно хватала воздух губами, как рыба, выброшенная на лёд. Тяжёлый ритм сердца и непонятно вытаращенные глаза заставляли думать, что Мадлен и вовсе помешалась. Однако, это было не так сознание её ещё было трезвым. Она судорожно вздохнула и призадумалась от внезапного и какого-то нелепого вопроса.
- Лет двадцать… может больше. Мы об этом не говорили, никогда. Да он не прости меня. Он ревнивый. Он очень ревнивый!!! Я клялась, я Богом клялась !!! Понимаешь?!
Выплеснула Мадлен с очередной порцией стонов.

0

24

-Понимаю...-она вспомнила Владимира...Почему-то она всегда называла его Дим, хотя это не его имя...Ему нравилось. Девушка вспомнила, как она клялась ему не иметь от него никаких тайн.
-Знаешь, в своей жизни я уже любила, и любила так же как ты.. он был взрослый. Семь лет разница, достаточно много...-она попыталась сдержать нахлынувшие слёзы.-Я тоже клялась, клялась и богом и своей жизнью...Но потом-она глубоко в себя вдохнула воздух-потом пришол тот момент моей жизни, который надо было скрыть.Зато теперь... Теперь он лежит в земле, но он сказал, что никогда на  ммм...ммменя не злился, что бы я не делела. И Виктор твой.. он тебя за всё простит.. каким бы он не был ревнивым! Поверь.
ей так хотелось теперь от сюда уйти...

0

25

- Я хочу в Париж. Хочу к родителям. Шесть лет меня лечили, а теперь я буду мучится всю свою жизнь!
Она закрыла лицо руками и отчаянно замотала голова, стараясь очнуться от этого кошмара. "Это сон, всё сон... ты сейчас проснёшься. Всё будет хорошо, малышка Мадлен и папа ещё покатает тебя на спине, и мама ещё будет укладывать тебя спать. Ты проснёшься ребёнком, тем которым ты себя помнишь. И больше ты никогда не увидишь этого кошмара, никогда..." Сказка была столь сладкой, что Мадлен отчаянно желала верить своим мыслям. Но нет. Жизнь жестока и неумолима, истериками её не разжалобить.
Мадлен резко поднялась. И прошипела сквозь зубы.
- Я всё скажу ему. Я буду лежать у его ног, но не дам ему меня оставить. Плевать на гордость...
Мадлен бросила сумку и побежала по коридору, всё ниже, ниже и ниже. Ступени казалось, плясали по д её ногами. Ангел распахивал на бегу двери, путался в ногах и пытался выбраться отсюда, из этого проклятого места. "Птичка вырвалась из клетки..." шепнула она, выбегая в парк и бросая взгляд на печально глядящую на неё школу.

0

26

Куда она!!!
Аэл решиладогнать малышку, тем более она осавила свою сумку.Догнать её было совсем не трудно, девушка совсем и не подустала. Вот шустрая!
Она подбижала со спины и взяла её за руку-Ты куда!? Я с тобой!-настойчиво сказала она, будто приказывая малышке не возражать.

0

27

Мадлен ошарашено взглянула на Аэл, как на тиски, мешавшие ей вырваться на свободу.
- Не мешай. Дай уйти.
Прошипела она, однако в душе произнесла "Прости меня, дорогая. Я ещё вернусь... в бессмертие путь длинный" И как-то неловко и неуместно улыбнулась, мягко освобождая свою руку.
- Пусти же...
Вымолила девушка, лучезарно улыбаясь.

0

28

Будем жрать стекло . Давиться , рыдать , блевать кровью - но жрать стекло .
Глубокомысленно подумалось Саймону , чья голова в мгновение стала тяжелой . Он попытался подпереть ее рукой , но голова постоянно падала на грудь . Саймон недовольно кривился и хмурился , но голова стать легче не желала . Обоняние обострилось . Из носа вновь пошла кровь .
Воздух был насыщен спиртом и эфиром . В странную смесь вкрадывались примеси ладана и корицы . От пряного дурмана подташнивало и клонило в сон .
Это был запах людей . Юных изнеженных девушек и высокомерных хищных юношей . Пахло от их волос , от кожи и одежды , пахло от сигарет , втихаря выкуриваемых ими , пахло абсентом и метадоном , порохом , розами и духами , пахло вишней и пылью , старыми книгами , кремами для лица , и все эти запахи почему-то успокаивали , почему-то умиротворяли .
Его собственный запах , карамельно-холодный , абсолютно слащавый и абсолютно свежий , оксюморон , противоречащий сам себе - являл собою саму его , Саймона , сущность , и эта мысль вогнала в страх , и он боялся , что какая-нибудь тварь , которая опять вотрется в доверие , прочитает его душу , украдет его душу , сожрет его душу : душа хрустнет , как стекло . Тварь жалобно завоет .
Еще от него отчетливо пасло пороком , пасло кальвадосом , кокаином и пошлыми дамскими духами , пасло одеколоном и ментоловыми сигаретами , пасло , в конце концов , кровью и крапивой , запахом свежей кожи пояса на худых бедрах и плотью под лопнувшей же кожей на пояснице , медицинским спиртом и чистой марлей , собственный запах кружил голову , сводил с ума .

0

29

Аэл проводила грустным и взволнованным взглядом подругу. И теперь ей было вдвойне больно идти на тупой урок...
Урок защиты от светлых сил! И что за бред! я и так сама могу защитить и себя и Райа от всяких там светлых фей!
Да... О ужас! там же будет этот Джейк!Вот чёрт, не хватало мне ещё его пошлых намёков и приставаний
Девушка подошла к зеркалу, висевшему в большом коредоре, поправила свои шикарные длинные волосы и отправилась на урок.
-----> кабинет защиты от светлых сил.

0

30

А запахи все нападали , душили , сдавливали грудную клетку , чуть ли не ломая ребра .
Ландыши , крахмал , пудра , любовные соки , алоэ , чай , пот , мех , бумага , выпечка , чернила , мята , слезы и что-то еще , название чего определить Саймон не смог , отчего ему тут же стало безумно скучно .
Хотелось действовать . В сознании бушевало щекотное чувство свободы , свежее и пьяное , оно дурило голову еще хуже белой кокаиновой пыли , что была в избытке рассыпана трясущимися руками на пол .
Но мысли несколько не совпадали с физическими возможностями . Саймон вновь тряхнул головой , взъерошив волосы , и попытался подняться . Ноги вновь подогнулись , и он рухнул обратно , глупо хихикая .
На шестую попытку ему , наконец , удалось встать .

0


Вы здесь » Magic Academy » Другие помещения здания » Коридоры.