Magic Academy

Объявление

Администраторы:
Maka
Madlen'
Модераторы:
Гл.модер - Sirena
2-ой модер-требуется
Новости
Наша академия магии только что открылась!
В ближайшее время будет идти работа над форумом.
Вдётся набор в модераторы,
а так же набор учителей и учеников!
Мы будем радывашей помощи!
Полезные сссылки
Друзья



Наш баннер

Реклама:
Ник-Реклама ;
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Academy » Кабинеты » Кабинет биологии


Кабинет биологии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Растительность...Растительность...

0

2

Они вошли в класс. Он был пустой.
В кабинете стоял какой-то затхлый запах, от чего Мака покорчилась.

Она поставила сумку на стол и пошла к окну. Окно никак не хотелсь открываться.
-Что за чёрт? - прошипела Мака, дёргая ручку.
-Дай я попробую, - Соул дёрнул окно со всей силы, но толку не было.

Они немного озадачились. Сидеть в такой духате было невозможно. Было ощущение, что ты  в морге.

-Ладно, оставь. Может придёт учитель и откроет,- Соул сел на стул и отклонился на спинку.

-Соул, как тебе Мадлен? - поинтересовалась Мака, доставая учебники.
Соул помочал...
-Она весьма необычная. И я чувствую её душу... Она... сиреневая, верно?- он вопросительно взглянул на неё.

Макм дрогнула...

0

3

Мака выглянула из окна. За окном был вход в школу.
Вдруг она увидела Мадлен, которая неторопясь спустила по лестнице и направилась к лесу.
Ветер раздувал её волосы и плптье.

"Куда это она? Скоро же урок?",- подумала Мака и опять углибилась в учебник биологии.

0

4

"Ох! как надоела эта школа! Но биология- мой любимый урок!"
Она  резко открыла дверь и не смотря на её немного потрёпанный вид, она была ослепительна. Она взглянула на какого-то парня, который находился в обществе девушки с учебником.
"Хм... Странные они... Перед смертью не надышешься!"
Она достала только тетрадь и руччку.
-И где этот чёртов учитель!- она хотела это сказать тихо, но слышали все, и они устремили на неё взгляды.

0

5

"Ааааааа! Курить хочу!!!"
Она подошла к окну , вытащила дорогую сигарету и зажигклку.
"Так приятно...А это что ещё за девчонка... и зачем ей в лес??Она  , вроде была на первом уроке."

Отредактировано Aelikara (2010-02-12 16:23:02)

0

6

Мака нахмурилась. Некрасивое поведение новенькой особы её не радовало. Она уже хотела встать и сказать, что... но Соул её опередил.

-Девушка, окно не открывается, а вы тут курите! Мы же задохнёмся тут! И , пожалуйста, можите потише? - сказав это, он посмотрела на молодую особу.

Его брови сместились к носу.

"Какая интересная особа. Ей всего-то, наверно лет 16, а стоит и курит в кабинете. Это некрасиво", - думала Мака

0

7

Девушка не обратила внимание на замечание и с силой толкнула окно , что оно открылось.
-Так , надеюсь будет лучше!- сквозь зубы зарычала прелестная дева.
А что она не тут?! а лежит на ступенях!
Девушка не докурив сигарету , бросила её за окно и сама , схватив куртку с портфельчиком в виде гробика, спрыгнула следом. Высунулись головы в окно. А сней как будто ничего и не было, цела и не вредима. Она направилась к входу в школу, где лежала девушка со внешностью ангела. Но предворительно зло посмотрела на протистовавшего парня.

0

8

-Смерти своей что ли хочет? - подумал Соул в слух.

Мака лишь угукнула как сова в ответ и начала что-то рисовать на маленьком листе бумаги.
Соул подошёл к Маки и посмотрел на какие-то каракуле, нарисованые на листочке.
-Что это? - спросил он, разглядывая какой-то символ.
-Это сиреневое дыхание души.Вот этот символ значит "силу" ,- и она показала на завитушку в виде креста, - А этот значит "закрытая дверь".

-Ммм.. И что же из этого получается ?
Мака немного призадумала, но всё же ответила:
-У этой девушки, спрыгнувшей с окна, и у Мадлен сиреневое дыхание души. А это значит, что у них есть способности, но пока дверь к их использованию закрыта. Тем самым, я могу сказать: от их силы воли, разума и веры зависит их будущее. Есл они сумеют открыть дверь, то получуат великую силу, а если нет... то я тогда не знаю, - она зачеркнула значки, а потом закрасила их ручкой.

Соул выглядел немного напуганным. Он переваривал услышанное.
-А какое дыхание души у тебя? - неожиданно спросил он.
Мака улыбнулась.
-Я не знаю. Свою душу я не вижу...

0

9

Прозвенел звонок.
Ученики начали вяло подтягиваться в класс.
Учителя всё ещё не было...

Мака сидела за партой, таробаня пальцами по учебнику.. Голова её немного поникла.
Её мысли были далеко от этого места:гле-то в лесу...
И в голове сложились странные строчки:

Может было когда-нибудь солнечно,
Это было тогда, не сейчас....
Это день мне смутно запомнился,
Помню лишь слёзы из глаз...*.

Вдруг она опомнилась. Все столпились у входа в кабинет.
-Что случилось? - спосила Мака у Соула, который был белее снега.
-Мистера Дигориана убили...

0

10

Мака бегом вылетела из класса. Вид мёртвого человека пугал её. Его белые руки, измазаные кровью и открытые глаза ярко-синего цвета.
Она шла по коридору. Голова кружилась, а ноги не слушались.
Упав на колени и прислонившись к стене, она схватилась за голову. Волна жара нахлынула на неё.
"Что же это? Чувство смерти? Или страха?", - мысли путались, сливаясь в одну кашу.

"Нет...О нет.. Только не это..."- с этими мыслями Мака сорвалась с места и побежала ....

0


Вы здесь » Magic Academy » Кабинеты » Кабинет биологии