Magic Academy

Объявление

Администраторы:
Maka
Madlen'
Модераторы:
Гл.модер - Sirena
2-ой модер-требуется
Новости
Наша академия магии только что открылась!
В ближайшее время будет идти работа над форумом.
Вдётся набор в модераторы,
а так же набор учителей и учеников!
Мы будем радывашей помощи!
Полезные сссылки
Друзья



Наш баннер

Реклама:
Ник-Реклама ;
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Academy » Принятые анкеты » История Аэл...


История Аэл...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя:
Аэликара де Ванда\Aelikara de Vanda

2) Возраст Героя:

16 лет

3) Ваша раса: Валькирия
может превращаться в человека, у неё очень чуткий слух и обоняние.

4) Статус:
Ученик

5) Описание внешности + Характера

Аэл(это её сокращённое имя) всегда была сердцеедкой, в неё всегда влюблялись мальчики, парни и даже зрелые мужчины. Хотя на самом деле она терпеть не может свою внешность. Она не смазлива, но очень мила.Аэл длинноногая девушка с отличной спортивной фигурой, длинными каштановыми волосами и глубокими зелёными глазами. Она всегда на людей смотрит с высока. Она сильная и мужественная. И как же здесь можно забыть про стервозность!? Конечно же никак! Она всегда пыталась завести как можно больше знакомств с людьми, но как только она использует человека, она резко и холодно  от него отдаляется. У неё мало подруг и по этому она немного странная... можно сказать, что у неё подруг нет вообще! она по жизни одинока. По этому она немного повёрнута, она не доверят незнакомым людям, всем кажется, что она очень открытая, но на самом деле, нет!Она часто разговаривает сама с собой или со своей тенью тенью.

6)Биография:

Я не помню ни отца, ни мать, а бабушки и дедушки уже не было в живых.Я жила вместе с тётей.Тётю, она никогда не называла мамой, хотя  Мишель вырастила её как свою дочь, и даже дала ей свою фамилию. Когда я была маленькой , я не понимала что происходит с моим организмом, он очень быстро развивался, а в десять лет резко затормозил. Тогда -то Мишель ей и рассказала правду...Что её родители погибли во время жестокой войны, а её оставили ей на попечение. Рассказала о том ,что Аэл получеловек и полу валькирия. Хотя от человека у неё осталась лишь внешность её матери. Мать её чистокровная валькирия  такая -же, как и Мишель. Мишель была одной из самых главных, которые были очень обеспечены и всегда управляли не только своим народом, но и простыми людьми.
в тринадцать лет, она встретила свою первую и единственную любовь, Этот парень был гораздо старше её, на целых семь лет.
Мишель очень  была занята работой, но всегда уделяла малышке внимание.Но когда Аэл было 14 лет Мишель уехала на долго в камандировку. Тогда-то Аэликара и забеременела от своего любимого...
Она тщательно скрывала это от него, и это получилось. Ребёнка она решила оставить... Она его растила как будто это был её третий ребёнок.О Сыне знала только тётя. она тщательно скрывала его от посторонних глаз в своём огромном семейном особняке. Но однажды ,её парень- Владимир увидел, как Аэл гуляет с грудным малышом в огромном саду своего дома. Он долго следил за ними, и так как Владимир был вампиром, он отчётливо всё слышал.И слышал роковую фразу "Мой сыночек".На следующий день, он назначил встречу Аэликаре, и ,конечно, они поссорились. И в порыве гнева она убила своего возлюбленного.
Она впала в глубокую депрессию и жила только ради сына.( Аэл совсем не знала, что Владимир вампир, и что его нельзя вот так, обычным кинжалом убить)
Вскоре она поступила в Эту Академию, Академию магии.

7 Средство связи с Вами: ...

8) Активный флудер/игрок:

Игрок\флудер

9)Как Вы нашли нас?:

10) Пробный пост:
Тема: Похороны
-А как погибли мои родители?-она спросила меняи выпытывающе смотрела на меня своим и зелёными глазами.
-Ты точно хочешь это знать?- решила убедиться я. Пусть она и выглядит как маленькая беззащитная девочка, но на самом деле в ней скрыта несокрушимая сила.
-Да!!-резво и весело прокричала девочка.
- На самом деле я  точно не знаю как это произошло. Меня не было рядом с ними в тот день. Так распорядилась Судьба. Тогда я Защищала наш дом. В те времена его нельзя было отдавать врагам. В нашем доме храниться слишком много тайн и секретов. А твои родители пошли в вылазку в тыл врага. Там шла ожесточённая схватка. Я помню мысли твоей матери в тот момент...-тут меня перебил мелодичный голос Аэл.
-Мысли?-она смотрела на меня испуганными глазами-Ты слышала её мысли!? -воскликнула она.
- Да мы были с ней сёстрами. Сёстрами близнецами.Но твоя мать в тысячу раз была красивее меня, прямо как ты! ты выросла вся в мать!
-Да.. мы могли слышать мысли друг друга, это была наша особенность. Мы всегда слышали их, когда нам грозила опасность, или нам было очень плохо.-я прервалась и вытерла слезу, не желанную слезу со своей щеки.
-Продолжай!- твёрдо настаивала девочка.
И я ей рассказала, что чувствовала в тот день её мать...
Илиза(её мать) тосковала по мне, и всегда вспоминала те мирные времена, когда мы малышками резвились в доме и в саду. Она была сильным войном и никогда не показывала страх. но в тот день.. в тот день она боялась и за мужа, и за дочь, и за сестру... Слава богу, она не почувствовала боли, когда умирала. Последней её мыслью была мысль о том, как она любит своего мужа, которого убили гораздо раньше чем её. Просила оставить в тайне от дочери, что существовали такие люди как она и её муж.
-Хочешь навестить их могилу?- спросила я ,закончив свой рассказ , хриплым голосом.
Девочка одобрительно кивнула головкой. И мы отправились в подземный склеп. Вход в него находился в густых  кустах в конце  нашего сада. Вы вошли в тёмный, окутанный паутиной склеп. он был достаточно просторным , сырым и тёмным. Я зажгла несколько факелов, и озарились те два гроба моей любимой парочки. В тот день были вторые их похороны. только на этот раз их похоронила в своей душе малышка Аэл.

0

2

На тёмном или светлом отделении будешь учиться?

0

3

на светлом.. пусть будет противоречие)) (я же тёмный демон, по идее))

0

4

Хорошо=)
Принято.
Закрыто.
Перемещено.

0


Вы здесь » Magic Academy » Принятые анкеты » История Аэл...