Magic Academy

Объявление

Администраторы:
Maka
Madlen'
Модераторы:
Гл.модер - Sirena
2-ой модер-требуется
Новости
Наша академия магии только что открылась!
В ближайшее время будет идти работа над форумом.
Вдётся набор в модераторы,
а так же набор учителей и учеников!
Мы будем радывашей помощи!
Полезные сссылки
Друзья



Наш баннер

Реклама:
Ник-Реклама ;
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Academy » Принятые анкеты » Рождение или существование?


Рождение или существование?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя:
Сирена (настоящее имя Вестица смерти TF38)

2) Возраст Героя:
Самостоятельно мыслю уже 18 лет
3) Ваша раса:
Андроид
Эмпатия – возможность чувствовать то же, что другой человек
Увеличенная память - возможность запоминать всё, вплоть до дат и многобуквенных слов.
4) Статус:
Ученик
5) На каком факультете предпочли бы учиться?
Тёмном
6) Описание внешности:
Тёмные длинные волосы,белоснежный цвет кожи,ярко карие зрачки(сменяются на березовый в момент эмпатии),под глазами мелкие красные полосы(Сирена прячет это,делая из них макияж), вытянутое не пропорциональное тело (пальцы рук выглядят грубее всего-они не доделаны).Чаще всего ходит в накидке с капюшоном,под ней:эластичный чёрный лакированный костюм.Обходится без бижутерии и особо никогда не наряжается

7) Характер:
Сирена выбирает роль наблюдателя,потому что боится,что её начнут судить не только за поступки,но и за существование.
Склонна к высокой чувствительности,высоко ценит красоту и создания,сделанные натурально-природой.Верит,что даже камень-живой.Бывает от того,что она боится быть не понятой,разговаривает с неживыми предметами.
Неуверенное в себе существо.Скрывает свою внешность.
Её вечная мысль"Пусть люди не видят моей чудовищности-тогда они не будут разочарованы в этом мире"

8) Биография:
Как только я открыла глаза(кажется,люди называют это"рождаться")то первыми звуками были не кончавшееся зудение компьютеров,пальцы агрессивно тыкали по кнопкам,а ещё дальше-многочисленный выстрелы,люди кричат..Запах крови и пота чувствовала даже я.
Люди поспешно говорили обо мне.Я "Вестица смерти TF38".По разговорам поняла,что эти существа нужны во фракции для перенесения особо тяжелой артиллерии на войне,а так же хладнокровном убийством людей.Мы-не полностью андроиды.Есть и человеческие части тела,чтобы в ситуациях ограниченного энергетического топлива нас могли кормить едой.
Странно,но меня выслали в бойню первой.Какой-то мужчина смотрел на моё тело азартными глазами и руки треслись от похоти-я чувствовала.Он же показал мне бежавшего пленного и указал описание убийства.Я  подошла  к  босому пострадавшему и он судорожно остановился-бежать же уже бесполезно.Его зрачки бешено метались по глазному яблоку,резко я почувствовала адскую боль во всей голове,в разных частях тела начало щиплеть так,будто я оказалась на месте этого пленного.И вправду.Мне было не столько больно за себя,сколько за него.
В тот момент во мне проснулось что-то своё.Не запрограммированное.Я не выполнила указания и меня послали на утилизацию  с диагнозом"чрезвычайно повышенная чувствительность и развитие самостоятельного организма"
Да,бежала.Я не хочу умереть,но и жить тоже.Я существую.Может я смогу развить свои способности и помогать людям?
А может буду жить для себя?Нет-нет..слишком амбициозная мысль.
Моим дальнейшим решением было посещать академию магии.Может там я найду хотя бы приют.
9) Средство связи с Вами:

ICQ 420069931

10) Активный флудер/игрок:
Флудер
11) Как Вы нашли нас?:
Главный источник- Мадлен
12) Пробный пост:
[я напишу его ,обязательно.Но не сейчас.Умоляю.]

0

2

Отлично!
Принято. Закрыто.

0


Вы здесь » Magic Academy » Принятые анкеты » Рождение или существование?