Magic Academy

Объявление

Администраторы:
Maka
Madlen'
Модераторы:
Гл.модер - Sirena
2-ой модер-требуется
Новости
Наша академия магии только что открылась!
В ближайшее время будет идти работа над форумом.
Вдётся набор в модераторы,
а так же набор учителей и учеников!
Мы будем радывашей помощи!
Полезные сссылки
Друзья



Наш баннер

Реклама:
Ник-Реклама ;
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Academy » Принятые анкеты » Мадемуазель Лепра


Мадемуазель Лепра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя:

Simon Grossue

2) Возраст Героя:

26 лет

3) Ваша раса:

Ангел

4) Статус:

второстепенная роль на Ваше усмотрение

5) На каком факультете предпочли бы учиться?

я это опущу

6) Описание внешности:

не желайте никогда мне этой чертовой удачи

Да-да , я прекрасно знаю , что я мешаю тебе и стою у тебя на пути ; но удели мне хоть минуту , взгляни на меня , выслушай то , что я тебе скажу - быть может , мой рассказ не заинтересует тебя , но мне надо хоть кому-то выговориться .
В то время , как мир вокруг рушится , его стены осыпаются в его же полые внутренности , кишащие белыми жирными червями , ни у кого не хватает смелости встать поперек всех законов и запретов , загородить собой кипящую язву человечества ; она медленно-медленно гибнет , отсыхая и плавясь на ядовитом солнечном свете . В то время , как вдали  послышится последний крик агонизирующего , на хрупкую линию горизонта , вцепившись длинными белыми ногтями в податливый туман призрачной прямой , усядется презабавнейшее создание ; оно неспешно достанет сигарету из узкой пачки , оголив при этом усеянные стигматоподобными ранами хрупкие запястья , закурит и выпустит из жирно напомаженных розовых губ тонкую стройку дыма .
Да , это он - Мадемуазель де Лепре , чья-то больная галлюцинация , ужас нездорового создания . Удушающе-дурманящая театральная неискренность , вульгарная приторность и буквально-таки антагонистическая развратность в каждом движении ; когда до неприличия томно вздыхает , когда , задумавшись , закатывает глаза , пошло закусив тонкую нижнюю губу , когда сладко стонет , податливо прогибаясь при каждом движении .

7) Характер:

_ так исполосуйте же взмыленной плеткой мою недостойную спину , ибо я – ничтожество , и как смею я поклоняться Вам , неизвестно самому богу _
простите же мне мою дерзость , как же мог я позабыть , что бог в единственном и вернейшем его проявлении – это сам Вы , и я готов целовать тошнотворно-сладкую землю , что касается Ваших ступней при ходьбе , дабы искупить сию мою бестактную ошибку .

Ты - нарциссическая озлобленная тварь . Глупая блондинка , склонная обожествлять каждого , кто попадется на твоем пути . Жеманная сучка , вешающаяся на шею любому посмотревшему на тебя - но за спиной таящая скальпель , что готова в любую минуту вонзить в горло нового кавалера .
Саймон , ты - чертов наркоман и алкоголик , циник и реалист , святая шлюха , чистый грешник . Оксюморон во плоти , страдающий от собственной неполноценности садист , ломающий пальцы в приступах истерики .
И ни одна персона твоего окружения почти ничего о тебе не знает - даю кисть на отсечение .
Изувеченный лепрой этой мерзкой жизни , порванный на клочки _ потерянный для людей .

8) Биография:

Отключаюсь от органов чувств

Из отголосков чудесного медового голоса Шона Бреннана выткана наша судьба - обрывки букв медленно собираются в зияющую бездну , откуда все приходит и куда по факту смерти все возвращается .
В некоторые дни в Лету падало все хорошее и нужное , все то , что хоть иногда приносило расслабление и некое подобие радости . Тогда длинные пальцы торопливо рассыпали лилейно-белый порошок , узкие ноздри судорожно вдыхали чувствозаменитель ; дергая за нервы , по венам передвигалось искусственное Тепло , и по тонким губам расплывалась робкая , абсолютно невинная улыбка .
Он четырнадцать раз пережил клиническую смерть . Будь он котом , он бы уже давно сдох .
Уже никому не верилось . Абсолютно . Ни Господу Богу , ни злобным кредиторам и скупщикам , давно стучащимся в дверь , ни людям вокруг : они лишь притворялись доброжелателями , они все желают только негатива .
На самом деле , где-то в глубине души он не злой . Он просто безумно усталый человек . Он желает только отпущения .
Двадцать четыре шва на левой руке , двадцать три - на правой . Восемь - на шее , в области сонной артерии . Чертовы врачи постоянно прибегали тогда , когда их не ждали .
Да , помогал лишь кокаин . Это тщательно скрывалось - не столько из подозрительности , сколько из боязни прослыть слабаком . Язвительная , скептичная зараза .
Перед глазами во время очередной овердозы - вихрь жизненных событий : от смерти отца к смерти лучшего друга , от зеркала , в котором отражаются наглые серые глаза к исколотым изувеченным рукам . Интермеццо на пианино дрожащими пальцами . Сахар , медленно растворяющийся в стакане абсента . Плачущий ангел над свежевзрытой могилой , столь напоминающий его самого .
Он никогда не позволял никому сокращать его чертово имя . Слишком уж много с этим связано

9) Средство связи с Вами:

не пользуюсь я этим вашим чертовым icq
+79215518513

10) Активный флудер/игрок:

могу во флуде вообще не появляться
к черту мне это надо

11) Как Вы нашли нас?:

имею неожиданное свойство находить
что-то из ничего
за отдельные деньги могу найти из
ничего золото и прочие ништяки

12) Пробный пост:

заинтригуйте же меня

13. На каком отделении будете учиться:

я сомневаюсь , что целью пребывания
меня в этом локационном мире
является учеба . честное слово

0

2

Замечательно.Принято. Закрыто.

0


Вы здесь » Magic Academy » Принятые анкеты » Мадемуазель Лепра