Magic Academy

Объявление

Администраторы:
Maka
Madlen'
Модераторы:
Гл.модер - Sirena
2-ой модер-требуется
Новости
Наша академия магии только что открылась!
В ближайшее время будет идти работа над форумом.
Вдётся набор в модераторы,
а так же набор учителей и учеников!
Мы будем радывашей помощи!
Полезные сссылки
Друзья



Наш баннер

Реклама:
Ник-Реклама ;
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Academy » Дома\Котеджи\Особняки » Проклятый Старый Дом


Проклятый Старый Дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сюда Арт возращялся каждый раз нехотя. Дом достался ему после смерти Матильды. Раньше когда она еще была жива в нем было очень уютно и красиво. Но после того как она умерла, ее светлая и добрая душа покинула это место и здесь стало очень гибло и мрачно. В этом месте к Арту приходили плохие воспоминания. Когда он спал, то его какойто голос буд-то бы поднимал с кровати. он не раз подходил к портрету Матильды и молился. Молился на то чтоб там где бы она не была, где бы она не прозебала вечность, она была счастлева.

Отредактировано Artemius Faun (2010-02-19 21:57:50)

0

2

И вот опять. Я сдесь. Как нехотя прозвучали эти фразы из уст Арта. Он прошел по темному коредору и плюхнулся в кресло. Фууууххх. - взохнул юнеша. Ка же он устал от всего этого трепа, от всех этих разборок. Почему он себя ведет как ручной? Ведь он - грозный вампир. Покусать бы их всех, и дело с концом.... Нет... Я не могу, иначе из этого выйдет катострофа и я опять попаду в тюрьму. - выдавил из себя Арт. Нельзя больше так жить. Нельзя!!! - заорал он и встал с кресла.

Отредактировано Artemius Faun (2010-02-20 20:08:18)

0

3

Арт сходил с ума. Он уже не различал ни цветрв ни звуков. Он пошатоваясь подошел к окну, открыл его и ловким прыжком запрыгнул на подоконник. Такое ощущение что полная луна выебла ему мозг. Глаза его стали прозрачными, мысли завязались в один узел. Он не осознавал кто он? Что делает? Зачем здесь вообще? в его голове крутилась только одна мысль.......Нож.... Нож..... Нож..... ........Нож!!!! - наконец закричал он, вытащив из под площа длинный уродлевый нож. Со всего размаху он воткнул его себе в плечо. Алая кровь брызнула тонкой струей. От боли Арт скорчился, прохрипел и упал с подоконника спиной назад.
Кровь тем временем все растикалась по его руке пачкая уже и так не чистою белую рубашку. Некоторые минуты он лежал недвигаясь. Только глаза снова стали своим каричневато-красным цветом и в голове появились мысли. Неужели он опять упал в транс. Хорошо что нож лежал у него за спиной. так бы он точно погиб. Почему? хаха. да потому что полная луна зомбировала его, она управляла им как марионеткой. иединственный способ выйти из под ее контроля, это каким нибудь образом разбудить себя. Что Арт и сделал, спомощью боли он вышел из под ее контроля. Неплохо. похвалил он вслух себя.Но теперь надо остановить кровь и перевязать рану. И кинуть уже наконец в стирку эту рубашку. чем Артемиус и занялся. Он сбросил плащь на кресло. а окровавленную рубаху он кинул куда-то в сторону ванны. Долго роясь в аптечке, он все же нашел перекись, марлю и бинт. Обработав и перевязав рану. Он наконец сел.

0

4

Рана быстро заживала, что радовало. У Арта опять началась бессоница... Немного отдохнув он встал и прошел на кухню, налил вина и постоял немного около окна. На дороге никого не было, тишина и еще раз тишина.  тяжко вздохнув он направился в спальню. Положив уже пустой бокал на пол. Он плюхнулся на большую мягкую кровать и подумал про себя, хорошо, но немного смущяет то что теперь я один на этой кровате. А раньше на ней рядом сомной лежала Грэйси и разглаживала мои длинные волосы, а я гладил ее, а теперь.... он сново тяжко взохнул, в голову полезли плохие мысли. А теперь здесь никого нет, и врятли я смог бы полюбить другую, так как ее. Арт повернулся на бок и сам не заметил как заснул.

0


Вы здесь » Magic Academy » Дома\Котеджи\Особняки » Проклятый Старый Дом