Magic Academy

Объявление

Администраторы:
Maka
Madlen'
Модераторы:
Гл.модер - Sirena
2-ой модер-требуется
Новости
Наша академия магии только что открылась!
В ближайшее время будет идти работа над форумом.
Вдётся набор в модераторы,
а так же набор учителей и учеников!
Мы будем радывашей помощи!
Полезные сссылки
Друзья



Наш баннер

Реклама:
Ник-Реклама ;
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Academy » Кафе\Рестораны » Ресторан.


Ресторан.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Шикарное заведение.
Коронное блюдо : тигровые креветки под соусом и омары.

0

2

Мадлен была роскошна. Белые кудри, завязанные в тугие узлы чёрными шёлковыми лентами. Чёрный корсет приподнимал и без того аппетитную грудь. Чёрное платье, белоснежная кожа. Женщина сидела на мягком дубовом кресле с обивкой из красного бархата. Малышка смиренно ждала ту, которой могла открыть душу, теребя в руках салфетку. Дыхание было ровным, лёгким. Ей нужно было сказать всё и поскорее убраться из её жизни куда-нибудь подальше. Уехать в Париж и жить. Истинной жизнью.

0

3

Девушка подбежала ко входу в ресторан.
Она решила отдышаться и войти в помещение уже с нормальным, гордым видом.
Открыв дверь, она не сразу поняла прелесть этого заведения.
Аэл Заметила раскошную Мадлен Восседавшую за столиком. По сравнению с ней, Аэл чувствовала себя малышкой...
-Да.. зря я сегодня ТАК оделась...
-Привет!-радостно поздоровалась девица гордо подходя к столику.
Она присела напротив подруги...

0

4

Она вздрогнула. Увидев свою Аэл, она радостно протянула к ней руки и схватила её за пальцы.  Мадлен была счастлива. Глаза сияли, однако блестели, как будто бы она сейчас заплачет. Тонкие пальцы обвили запястья подруги. Девушка радостно воскликнула:
- Здравствуй, моя дорогая! Как я по тебе соскучилась!

0

5

-Я тоже по тебе соскучилась! долго не виделись... последние слова она сказала с тоской.
-За это время со мной многое случилось.. А ты как??? Где проподала? рассказывай...
Девушка настоойчиво смотрела на подругу, хотя она и так знала, что Мадлен ей всё расскажет.

0

6

Мадлен подняла в воздух пухленькую ладошку и пошевелила тонкими пальцами. На одном из них поблескивало кольца. Девушка выглядела нахалоно-довольной, как кот укравший сметану.
- Я помолвлена.
Произнесла она, с какой-то гордостью, так обычно хвастаются новой шубой или браслетом, но уж точно не женихом.
- И мне кажется, что я в школу уже не вернусь…
это она произнесла с тоской и досадой, как бы говоря «И к тебе тоже…» С прошлым всегда трудно расставаться тем более так резко, как раз тогда когда она обрела это прошлое.
- А ты как мила?!
Теперь интерес был не поддельный. Она действительно скучала и желала знать всё.
- И ещё одно…как там Каэл?
О, да…. О нём она вспоминала часто. Даже вполне понимала ,что если бы не Виктор, то она уже давно бы обожала этого смешного мальчишку с непокорными каштановыми волосами.

0

7

-Ого!!! девушка была неподдельно рада за подругу, но одновременно она чувствовала боль.. колкую боль где-то рядом с сердцем.
-Каэл?.. по-моему он скучает, немного подавлен... Больно смотреть-Она знала, что Мадлен будет больно это слышать-Но он тщатеьно это скрывает, простым людям не обнаружить эту тоску времени...
Аэликаре так хотелось рассказать Мадлен про...
-ПОслушай, со мной что-то твориться, такое ощющение, что я застряла между сном  и явью... Когда я сплю, мне сниться почти одинаковый сон... и такое ощющение, что это всё в жизни происходит....

0

8

Она слушала. Пыталась вникнуть. И понимала.
- Со мной было такое.
Раз уж сегодня день откровений тогда уж ладно.
- Я мучаюсь от кошмаров. Это началось лет с десяти, с тех пор я почти не сплю. Только прикрываю глаза и всё.  Вик говорит, что я как кошка, никогда не сплю и одновременно сплю постоянно.
Мадлен вздохнула. «Бедный мой Каэл. Прости, прости меня…»

0

9

-у меня такое ощющение, что Он ещё жив, и это Он приходит ко мне по ночам! я боюсь за свой рассудок...
и вправду её передёрнуло при своих словах.

0

10

Мадлен вспомнила, как боялась Вика. Как сходила с ума.
- Пойми, всё это пройдёт. Виктор он…
Мадлен дёрнулась ,будто бы испугавшись своих слов.
- …свадьба будет весной.
Внезапно выпалила она, хотя никогда об этом ещё не говорила со своим возлюбленным.
- Милая, всё будет хорошо.

0

11

- меня пригласите?-Аэл сжала руку подруге
-Я так за тебя рада!!Ты -то не жалеешь?
На вид подруги жаловаться было невозможно.. но почему-то складывалось такое впечатление,что Мадлен боиться...
Хотя... быть может, оно ошибочное.

0

12

Как объяснить, то, что сказать невозможно? Это можно чувствовать. Хотелось обратно в Париж, обратно стать девочкой и начать жизнь с начала. Вернуть всё то, что она не успела.  Мадлен сглотнула тяжёлый ком слез, вставший поперёк горла.
- Конечно, cher.
«Конечно.» Добавила она еле слышно. Ей казалось, будто бы её принуждают, хотя Виктор на этом совсем не настаивал. Девушка легонько кусала нижнюю губу, рассматривая, как медленно тает лёд на дне бокала. Её жизнь не заладилась с самого начала. Какое-то невесомое, незначительное пребывание на этой земле. Она делала счастливыми многих, но не саму себя. Теперь она была похожа на котёнка брошенного в воду. Мокрого, слепого, беспомощного, который толком то и пищать не умеет. Белые пальцы сжимали, мяли, крутили белую салфетку.
- Он замечательный человек. И тем более, я обещана ему. Обстоятельства, да и я его кажется, люблю…
Это её «кажется». Теперь девочка и сама была не уверена. Является ли любовью страсть, неутолимая, жгучая, рвущаяся наружу из молодого тела, или же это та нежность, трепет при звучании имени, счастье быть рядом, забота и поддержка. Траур, траур её жизни сменился хаосом и беспорядком в сердце. Вроде бы Виктор, который был таким желанным, таким как нужно, а с другой стороны… с другой стороны был Каэл. Ещё мальчишка, такой добрый, славный, заботливый. Рыцарь готовый отдать свою жизнь за её сломанный ноготь (а Вик это обычно поднимал на смех.).
«Бедный, бедный мой Каэл… Я должна увидеть тебя, обязана разъяснить всё. Обязана поцеловать тебя на прощание. » Горько вздохнула Мадлен, выслушивая подругу.

0

13

Внезапно девочка одумалась. Сердце сделало невероятное сальто в груди и затихло. Виктор, её обожаемый Виктор, её единственная любовь! Девушка как-то странно ойкнула и продолжила:
- Знаешь, я так его люблю! Просто с ума схожу! И прошлой ночью мы…
Здесь она запнулась. Это личное. Только для них двоих, для будущих супругов делящих не только постель, но и жизнь. Одна душа, живущая в двух телах. Счастье овладело ей, внезапная уверенность в своём решении. Мадлен нежно провела пальчиком по кольцу и улыбнулась. Договорить было нужно иначе, повисла какая-то непонятная, угнетающая пауза.
- Я теперь его. И навсегда такой останусь.
Внутри всё бешено колотилось и рвалось наружу. Хотелось прижаться к нему, ощутить этот покой и радость от его поцелуев.
- Не беспокойся. Я счастлива.
Теперь это была точка. Точка в её прежней жизни и красная строка для новой лучшей, пылкой, нежной и самой желанной, самой надёжной и до умопомрачения настоящей. Настоящей жизнью.

0

14

Аэл пыталась придти в себя после услышанного.Девушка пребывала в шоке...
-Я...Я даже не знаю что сказать! -она замолчала не зная что ответить...
-Ты счастлива-это главное!только, надеюсь, ты будешь навещать свою подругу-рокершу.-Девица засмеялась...Ей не хотелось расстоваться с Мадлен. Она была единственной кто мог её выслушать, понять, помочь... С неё она себя чувствовала хорошо, знала , что Она не предаст.

0

15

Девочка лучезарно улыбнулась, окидывая нежным прощальным взглядом свою любимую подругу.
- Просто скажи, что счастлива за меня.
Затем малышка замерла, тая в улыбке и крепко сжимая тонкое запястье Аэл. Мадлен чувствовала, как на её шее медленно застёгивается ошейник рукой с тяжёлыми перстнями, и она уже никогда не вырвется. Однако эта безысходность ей нравилась. Девушка нервно взглянула на часики, обнимавшие тонкое белое запястье и взвизгнула.
- Время.. так быстро.
Мадлен встала и засобиралась. Она была счастлива оттого, что смогла попрощаться с дорогой и любимой подругой и стой (скорее всего) которую больше никогда не увидит.

0

16

-Да... счастлива! ты уже уходишь??-она обняла подругу в последний раз.
-звони мне

0

17

- конечно, cher
Девчушка произнесла это, еле сдерживаясь от плача. Это было больно. Дышать становилось всё труднее, и малышка жадно втянула в себя кислород, дабы не упасть в обморок. Стон вырвался у неё из груди, и она вжалась в тело подруги и никак не хотела отпускать её… отпускать навсегда. Тяжело было терять тех, кто тебе так дорог. Мадлен вышла из здания. Прямо перед входом её ждала машина. Всё такая же чёрная, роскошная, коллекционная. Водитель, приветливо улыбаясь, раскрыл дверь перед плачущей Мадлен. Как только жалкое тельце оказалось в салоне оно разрыдалось. Плечи вздрагивали и тряслись. Мадлен выла, как раненый зверь, загнанный в угол. Отчаянно, так что бы весь мир слышал о её боли. Рядом сидел Виктор. Он понимал её и не понимал одновременно. Тяжёлая ладонь в роскошных перстях прижала маленькое тельце к груди. Девушка не сопротивлялась а, наоборот, судорожно глотая слезы, прижималась к любимому.
- Тихо, девочка… Тихо.
Уговаривал он её как маленькую.
- Всё хорошо. Вы ещё встретитесь.
Девочка беспомощно вжималась в тело мужчины, и он всё крепче прижимал её к себе, дабы укрыть от жестокой реальности, хотя и сам знал его, сил на это не хватит. Машина одним рывком сорвалась с места и умчалась в неизвестном направлении по пыльному шоссе.

0

18

оставшись в ужастном одиночестве девушка грохнулась на мягкую обивку дивана.
такое складывалось ощющение, что она теряет своего ангела навсегда. Сложно было понять, что единственный дорогой человек уехал.. Уехал далеко и навсегда, человек которомы без страха можно открыть душу.
Подошёл официант, он долго не решался подходить к нам. я заказала крепкого кофе с чёрным горьким шоколадом. У Аэл был траур. Ей надо было как можно быстрее притупить тяжкую боль в груди, ведь, её принц тоже мучается...

Перед ней села большая тёмная фигура. А девушке было глубоко всё равно .. по её щекам невольно струились лёзы, потекла тушь и тёмные тени размазались...
-Сегодня вечером ты прекрасна как никогда!-прошептал  до боли родной голос. но Аэликара подумала, что ей всё это сниться, просто прикорнула в ресторане не заплптив за счёт.
Мужчина взял своими мужественными и сильными руками и обнял её за плечи приблизившись к самому её носу.Он поднял её лицо и застави посмотреть прямо в его глаза.
Такой реакции он не ожидал.. Девушка оттолкнула его и быстро вылетела из ресторана кинув несколько купюр на стол.
не сказав не слова,Аэл направилась по направлению к своему дому. А мужчина следовал за ней... Она шла чётко , уверенно и очень быстро.

----> уоголок только для нас...

0


Вы здесь » Magic Academy » Кафе\Рестораны » Ресторан.