Magic Academy

Объявление

Администраторы:
Maka
Madlen'
Модераторы:
Гл.модер - Sirena
2-ой модер-требуется
Новости
Наша академия магии только что открылась!
В ближайшее время будет идти работа над форумом.
Вдётся набор в модераторы,
а так же набор учителей и учеников!
Мы будем радывашей помощи!
Полезные сссылки
Друзья



Наш баннер

Реклама:
Ник-Реклама ;
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Academy » Прилежащие территории » Местная свалка


Местная свалка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место,куда сваливается вся грязь и отбросы города,а так же тусит местная шпана,алкоголики и наркоманы.

0

2

Вестница стояла у поломанных ворот свалки и поморщила нос,вовсе не из-за запаха,а из-за существования такого омерзительного места на планете.
К ней подкатилась жестяная банка кока-колы,и она решила взглянуть,кто осмелился её кинуть.Девушка заметила всего лишь рыжего кота.Он был уродлив.Куска уха не было,кровь с раны ещё была свежей и стекала по шерсти под жарким солнцем.Вестница была в умилении и не подумав о своём характере,погладила бедного,казалось бы,близкого  кота.
Голова забила тревогу.Это был сигнал вестнице о том,что она уже не может удерживать Сирену в состоянии эмпатии,и пора поторопиться с ещё одним делом.Девушка нырнула в глубь свалки и подняла голову к верху-там было сооружение для утилизации железа и человек,руководящий всем этим делом.
-Эй,ты!-крикнула вестница так,как не кричала никогда раньше.Она быстро пробралась к нему,открыла дверь его могучей машины и резко взяла за воротник.
Вестница была удивлена,потому что испытала новое чувство.Она ослабела руки,но всё ещё держала в них воротник молодого мужчины.
-Его глаза так похожи на лёд...Он-сияющее создание...-девушка немного медлила с действиями.
-Извините..Что вы хотели?Я,конечно,всё понимаю,но мне как-то не удобно разговаривать с такой милой девушкой,как вы.-улыбчиво ответил молодой человек.Тогда Вестница опомнилась и увидела на его шее изящный,даже красивый шрам.Она не могла ударить его или сделать ещё что-то.Она смутилась и отпустила воротник,убрав руки за телом.
-Простите..у меня есть просьба...
Её глаза медленно тускнели,постепенно просыпалась сама Сирена.Она сама скоро начнёт руководить происходящим.
-Да,конечно.
-Можете собрать для меня куски железа и сплавить их в большие лезвия?Я могу забрать когда вы скажете...
-Какова плата?
Вестница посмотрела на него сияющими невинными глазами и протянула достойную сумму,украденную у того богатенького с бара.
-Да ладно тебе,я сделаю тебе это бесплатно,если завтра утром принесёшь мне чашку свежего горячего кофе .
Он мило подмигнул ей и принялся разгружать выброшенные железяки.
Сирена развернулась и выбежала вся на эмоциях.Её охватила эйфория.Она всем сердцем ждала завтрашнего утра.
-Вестнциа!!Ты самая лучшая на Земле..Спасибо что подарила мне ЕГО.Позволь мне завтра самой отдать эту чашку..
-Да,малюкта моя...-довольно ответила ей  её вторая личность.

0


Вы здесь » Magic Academy » Прилежащие территории » Местная свалка